Сталкер Alone In Windstorm скачать торрент

Сталкер Alone In Windstorm
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Alone In Windstorm Сталкер Alone In Windstorm Сталкер Alone In Windstorm Сталкер Alone In Windstorm Сталкер Alone In Windstorm Сталкер Alone In Windstorm
Год выхода: 2022
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены, Выживание
Разработчик: GSC Game World
Издатель: @Leer @Invincible
Версия игры: 1.6.02 (движок Зов Припяти + Call of Chernobyl)
Версия мода: 1.2.3
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сталкер Alone In Windstorm – еще один мод, относящийся к серии. Сюжет переносит нас в 2013 год на Кольский полуостров. Возле города в густых лесах построена метеостанция, там трудится пара людей, методом вахты. По невыясненным причинам связь с внешним миром полностью прерывается. Причин может быть множество: от выхода из строя самой техники передачи сигнала – до суровых погодных условий, которые повредили что-то на радиовышке. Путем жеребьевки один из парней направляется туда, чтобы прояснить причину сбоя. Его напарник больше никогда не увидел коллегу после этого. Главный герой хочет сделать все, чтобы отыскать партнера. Только вам под силу выяснить таинственные обстоятельства исчезновения.

Уделите достаточно времени, чтобы изучить локации, пробуйте выжить в экстремальных погодных условиях. В распоряжении большой арсенал действительно бесподобных игровых фич, они придутся по вкусу бывалым фанатам серии, новичкам, «случайным прохожим». Отдельно хотим отметить реализацию, наполнение атмосферы зимы, над ней создатели мода немало потрудились, чтобы пользователь по достоинству ее оценил. Сталкер Alone In Windstorm скачать торрент от Механиков ждет вас!

7.41 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Alone In Windstorm

Подробнее об игре Сталкер Alone In Windstorm

Сюжет
События происходят в 2013 году одной северной области. Перед нами лесистая местность, там построена метеорологическая станция. Вокруг нее будут разворачиваться основные события начала игры. Два напарника на вахте работают посменно. От контакта с внешним миром полностью зависит выживание, обеспечение, но вот в один день связь обрывается. Причин может быть много, персонажи подозревают, что погодные условия, метель могли вывести из строя технику, которая установлена на вышке. Жребий брошен, один из них отправляется туда, чтобы разобраться в произошедшем, но не возвращается обратно при загадочных условиях. Второму нужно исследовать местность, следы, многое другое, чтобы узнать причины пропажи, по возможности вернуть друга. Попробуйте Сталкер Alone In Windstorm скачать торрент Репак, чтобы помочь оставшемуся герою спасти напарника. Условия вне станции достаточно суровы, чтобы поглотить человека за считанные часы, но это ли стало причиной? Первый поиск проливает свет на события, второй поможет понять, почему оборудование сломалось.

С помощью поисковой строки можно побывать на разных локациях, где можно будет добыть информацию о происходящем, что случилось с людьми, которые встретились лицом к лицу с Третьей мировой войной, удалось им выжить или нет. На пути героя не будет слишком сложных задач, многие моменты будут сосредоточены на поиске объектов на карте, они понадобятся для получение определенных предметов, будут участвовать в подготовке, создании сцен, дополнять авторскую озвучку, т.д.

Окружающая температура держится в пределах 40 градусов мороза, потому не стоит тратить лишние силы на передвижения без цели. Постарайтесь выбрать наиболее оптимальную погоду перед началом путешествия, а здания, большие деревья помогут укрыться от ветра, метели, непогоды. Термос с чаем, качественная теплая одежда, правильная тактика, как можно более лучший костер могут повлиять на то, выживет наш герой, или ему предстоит замерзнуть раньше, чем получит ответы. Стоит помнить о том, что лисы с волками, медведи тоже могут атаковать в любой момент. Их стоит избегать, но, если придется столкнуться в схватке, у вас будет только один меткий выстрел. Есть еще фонарик, им можно отпугнуть животных, но многие так голодны, что световой сигнал вряд ли поможет. Ранения не менее опасны, укус, царапина в таких жестоких условиях спровоцируют потерю крови, обессиливание, заражение. Если вы опытный охотник, оцените преимущества такой встречи, ведь с животного можно добыть не только мясо, но и шкуру, кости, другие части, они пригодятся в суровых таежных условиях. Alone In Windstorm Сталкер скачать торрент последняя версия ждет своих героев, что отважатся побороться в условиях морозной северной зимы за собственное выживание. Первые открытия будут не похожи на остальные. Ближе к полярному кругу вы обнаружите, что город опустел, техника заброшена, высотки безжизненные. Все, что было наполнено жизнью недавно, полностью вымерло. Чем больше разберетесь в деталях, тем лучше получится пролить свет на здешние происшествия. Обращайте внимание на текстовые и аудиозаписи, в игре динамика тоже изменится, станет быстрее, будут появляться ресурсы, благодаря ним выполнять задания, исследовать будет намного проще. Герой станет озвучивать то, что ощущает по состоянию. Не игнорируйте, это пригодится.

Лесные природные ресурсы дополнят рацион питания, ягоды принесут пользу здоровью во время приготовления согревающего чая. В заброшенных строениях можно найти дрова, разные полезные вещи. У реки в проруби получится успешно порыбачить, если немного приловчиться.

Если вы знаете расположение станков в литейных цехах, то получится сделать много полезных вещей, которые будут незаменимы в процессе выживания, для продвижения сюжета вперед. Важно помнить, что главному герою свойственные все характеристики живого человека, он будет подвергаться нескольким стадиям замерзания, может отравиться, травмировать кости, связки, подхватить простуду, многое другое. Разработчики позаботились, чтобы с помощью понятного руководства пользователь познакомился с основной спецификацией, учел важные советы. Средства ограничены, а одиночное прохождение в тяжелых условиях будет на грани возможного, ожидать помощи не от кого. Лес полон опасностей, в нем легко потеряться. С бумажной картой, ориентиру по солнцу придется проявить все умения, не дюжее мастерство, чтобы сохранить правильные маршруты. Нажмите Stalker Alone In Windstorm скачать торрент RePack, чтобы отправиться в захватывающее путешествие по трем главным зонам, двум подземным местам. Уровни будут во многом отличаться между собой. Создатели проработали множество деталей, чтобы реалистично передать графику, физику, особенности суровой сибирской дикой природы, морозов, метелей, штормов. Игроку предлагается полюбоваться красивыми заснеженными видами, северным сиянием. Есть несколько режимов, интересное секретное место, которое поможет лучше понять загадки истории. Уверены, что игра понравится пользователям, подарит много разноплановых эмоций.

Особенности
- 3 главных локации, 2 подземных;
- Качественная атмосфера зимнего края;
- Обновленная история с крутой озвучкой от создателей «Метро»;
- Множество интересных нюансов в виде возможностей крафта, разнообразных заболеваний, симуляции жизни;
- Крутая «выживалка» с реалистичной физикой, логикой, закономерностями событий;
- Множество различных диких животных;
- 2 режима игры: по сюжету, выживание;
- Звуковое фоновое сопровождение настраивается;
- Прокачанный игровой дизайн.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 / 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 8 ГБ
Видеокарта: 4ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 4 ГБ - ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Alone In Windstorm через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив