Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Зов Припяти с модами

Сталкер Зов Припяти с модами скачать торрент

Сталкер Зов Припяти с модами
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Зов Припяти с модами Сталкер Зов Припяти с модами Сталкер Зов Припяти с модами Сталкер Зов Припяти с модами Сталкер Зов Припяти с модами Сталкер Зов Припяти с модами
Название: Сталкер Зов Припяти с модами
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: DOOMLORD
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Не так давно на свет появился интерактивный проект, в котором речь пойдет о приключениях солдата в чернобыльской Зоне. Теперь у вас будет возможность получить удовольствие от всех интерактивных модификаций, которые есть в указанном сборнике. По-прежнему вам предстоит сыграть за храброго воина, который оказался в страшной зоне, зараженной вирусом. Но на сей раз для получения более детальной информации вы можете переключаться между аддонами. Если вы хотите скачать торрент Сталкер Зов Припяти с модами, то рекомендуем посетить наш игровой портал, там вы можете сделать это совершенно бесплатно. В ходе прохождения вам придется не только умело использовать вооружение, но и собственные умственные возможности.

2.80 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Зов Припяти с модами

Подробнее об игре Сталкер Зов Припяти с модами

Сюжетная линия
Отныне вы получите возможность заниматься усовершенствованием своего персонажа на разной местности. Вы будете играть на аномальных территориях, где происходят действительно страшные события. Правительство направило вас сюда и вам придется побывать в подземельях, заниматься поиском документов на фабриках и заводах, вступать в противостояние с самыми страшными противниками. Сам город уже давно находиться в запустении, там царит полный хаос, а по территории ходят жуткие чудовища, который появились в результата облучения радиацией. Только у вашего персонажа достаточно сил для устранения этой угрозы. Каждый мод имеет в себе бонусные задания, которые вам также предстоит выполнить. В прошлом ваш герой был ученым, поэтому он сможет раздобыть для штаба ценную информацию.

Игровая механика
В любом из представленных в сборнике модов вам придется заниматься изучением карт, дабы найти ценные сокровища и узнать о возможном местонахождении противника. Касательно вооружения, то здесь у вас полный ассортимент. Возьмите себе дробовик или автомат, но помните о необходимости переключать режимы игры. Каждое игровое дополнение – это еще один шанс получить максимальное количество бонусных баллов. Скачать торрент Сталкер Зов Припяти с модами вы сможете, если перейдете по указанной ссылке на наш интернет-портал. Нужно тщательно исследовать собственного персонажа, дабы ускорить его реакцию на разные игровые моменты. Мутанты и другие бандиты будут постоянно мешать вам выполнять поставленные задания.

Игровые нюансы
В представленном аддоне вы получите возможность не только изучать что-то, а охотиться на животных класса хищников. Прежде всего, это будут кабаны, таким образом вы сможете получить для себя пропитание. Но вам стоит быть осторожным во время прохождения игры, иначе вы сами можете оказаться в роли добычи.

Особенности Сталкер Зов Припяти с модами
  • Большое количество новых игровых локаций. В ходе игрового процесса вы сможете увидеть перед собой действительно уникальные места.
  • Это будут и брошенные фермы, и заводы, на которых храниться достаточное количество ценных сокровищ. А еще трущобы под землей, где также храниться большое количество секретов и скрытых объектов. Но заполучить их все будет не так просто, потому что они тщательно охраняются чудовищами-мутантами.
  • Секретные игровые объекты. К ним вам стоит присмотреться более тщательно. Ведь ваш персонаж вряд ли сможет обойтись без аптечки, еды, необходимого вооружения, защиты и одежды.
  • Наличие радиоактивного излучения. К противнику нельзя подходит, если у вас отсутствует противогаз. Даже исследование территорий также не стоит проводить без этого защитного средства. Уровень радиации здесь очень высокий, поэтому ваш герой может погибнуть.
  • Еда. Конечно, без достаточного количества провианта нельзя выжить, так что, вы должны будете самостоятельно заниматься поиском пищи, ее можно сложить в специальную копилку.
  • Мутанты. Везде во всех игровых дополнениях на пути вам будут попадаться голодные противники, для которых самое большое лакомство – это человеческая плоть. Поэтому их вам стоит остерегаться больше всего, невзирая на то, что у вас будет достаточно оружия для битвы с ними. Всем, кто желает скачать торрент Сталкер Зов Припяти с модами, то сделать это можно на нашем портале игр.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon™ 64 X2
Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista/7)
Место на жестком диске: 6 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с или 10.0, поддерживающий шейдеры 3.0

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Зов Припяти с модами через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив