Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА 4 Зомби Апокалипсис

ГТА 4 Зомби Апокалипсис скачать торрент

ГТА 4 Зомби Апокалипсис
Обновлено:
Скриншоты
ГТА 4 Зомби Апокалипсис ГТА 4 Зомби Апокалипсис ГТА 4 Зомби Апокалипсис ГТА 4 Зомби Апокалипсис ГТА 4 Зомби Апокалипсис ГТА 4 Зомби Апокалипсис
Название: ГТА 4 Зомби Апокалипсис
Год выхода: 2013
Жанр: Зомби, Открытый мир, Экшены
Разработчик: Dalter
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект ГТА 4 Зомби Апокалипсис описывает нам всем известный криминальный городок Америки, который стал настоящим адом. Сейчас все население заражено смертельно опасным вирусом, что поразил весь город. Игра ГТА 4 Зомби Апокалипсис – это экшн с гоночными приключениями. Главная идея игры это не только выжить, но и постараться уничтожить побольше зараженных. В новом игровом проекте игроков ожидает больше крови и экшена. На нашей страничке все могут скачать ГТА 4 Зомби Апокалипсис через торрент, посетить кровавый город вместе со своим персонажем.

1.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 4 Зомби Апокалипсис

Подробнее об игре ГТА 4 Зомби Апокалипсис

Игровой сюжет
В проекте не прописан основной сюжет, популярный в криминальном мире главный герой снова возвращается в город Либерти, и сталкивается с ужасной картиной. Полиция и военные просто не справляются с зомби, которых становиться только больше. Вам придется вооружиться и на машине по максимуму уничтожать мертвецов, это превращает весь сюжет в настоящую резню. В процессе игры можно прибегнуть к помощи остальных участников криминального мира, что также в процессе игры действуют агрессивно. Основной задачей остается максимальное уничтожение мертвецов в городе. Вам необходимо будет давить зомби на своей машине, уничтожать их при помощи ракет и гранат. Не забывайте в процессе игры они постоянно размножаются. Станьте на защиту города Либерти уже сегодня, жмите скачать ГТА 4 Зомби Апокалипсис через торрент.

Развитие игры
Для начала нужно будет покататься на машине, задавив при этом как можно больше мертвецов, при этом вы будете накапливать баллы. Затем баллы можно использовать для совершенствования своего авто и боевые умения для своего игрового персонажа. Игра ГТА 4 Зомби Апокалипсис полностью изменена, в отличие от остальных версий. Обновленная игра представляет самый мрачный город Америки и реки крови. Не забывайте следить за уровнем здоровья своего персонажа, занимайтесь поиском снаряжения, так как стрелять придется много. В ходе игры ведется счет уничтоженных вами зомби. Чтобы скачать ГТА 4 Зомби Апокалипсис через торрент необходимо просто перейти по ссылке с нашего ресурса.

Немного интересного о проекте
Прямо после запуска игры вас ожидает масса мертвецов, так что будьте готовы к кровавому началу. Приготовьтесь морально, ведь не один час в пробудете за игрой. Новые задания, новое снаряжение – это будет круто.

Достоинства игры ГТА 4 Зомби Апокалипсис
- Создание игрового персонажа. В новом проекте к вас есть шанс самостоятельно создать персонаж для себя, полностью изменить его внешний вид, дать ему смертоносное снаряжение и направиться на резню.
- Новые локации. Разработчики эффективно поработали над новыми локациями, дабы в процессе игры все смотрелось еще более невероятно.
- Ремонт транспортного средства. Вы всегда можете отремонтировать свое транспортное средство, ведь придется уничтожать большую массу мертвецов. А повреждения на вашем авто будут выглядеть очень реалистично.

Инструкция по установке:
1. Устанавливаем чистую ГТА 4, если еще не установлена. Здесь вы можете скачать чисту версию ГТА 4.
2. Указываем директорию игры допустим C:\Program Files (x86)\Grand Theft Auto IV и устанавливаем туда мод.

Важно! Ни в коем случае не удаляйте мод через юнинстал, иначе удалите всю игру. Лучше сделайте резервную копию всех заменяемых файлов. Чтобы удалить мод просто верните оригинальные файлы обратно. А именно следующие файлы:
vehicles.img и componentpeds.img которые лежат в \pc\models\cdimages и handling.dat vehicles.ide vehOff.csv которые лежат в \common\data

Если возникли проблемы, то скачайте инструкцию по устранению проблем.

Также скачайте инструкцию по управлению.

Системные требования
Система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
Видео-карта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 32 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 4 Зомби Апокалипсис через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив