Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА 5 Зомби Апокалипсис

ГТА 5 Зомби Апокалипсис скачать торрент

ГТА 5 Зомби Апокалипсис
Обновлено:
Скриншоты
ГТА 5 Зомби Апокалипсис ГТА 5 Зомби Апокалипсис ГТА 5 Зомби Апокалипсис ГТА 5 Зомби Апокалипсис ГТА 5 Зомби Апокалипсис ГТА 5 Зомби Апокалипсис
Название: ГТА 5 Зомби Апокалипсис
Год выхода: 2016
Жанр: Зомби, Открытый мир, Экшены
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Еще один мегаполис в США превратился в настоящий ад после того, как его захлестнули толпы обезумевших зомби. Предлагаем вам скачать ГТА 5 Зомби Апокалипсис торрентом с нашего сайта и вместе с небольшой командой преступников, возглавляемых главным героем, дать отпор ожившим мертвецам.
Мод отличается от других разработок тем, что его создатели решили полностью изменить не только игровые локации, но и всю структуру игры, сделав персонажи более правдоподобными, чтобы ваше противостояние с зомби было максимально реалистичным.

3 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 5 Зомби Апокалипсис
Подробнее об игре ГТА 5 Зомби Апокалипсис
Сюжет
События в игре ГТА 5 Зомби Апокалипсис, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, разворачиваются в одном из гигантских американских городов-мегаполисов. После того, как на его жителей обрушилась непонятная эпидемия, все они превратились в оживших трупов, при этом чрезвычайно сильных и живучих. Оставшейся горстке выживших, основную часть которых составляют представители преступного мира, приходится выживать в суровых условиях и главным залогом выживания является скорость передвижения. У вас есть масса транспортных средств, начиная с велосипедов и оканчивая тяжелыми траками. Каждое транспортное средство имеет свои достоинства и недостатки, так что используйте их с умом.
Главная проблема в том, что зомби не такие безмозглые, как вы думаете. Как только вы атакуете одну группу, об этом тут же узнают и остальные, поэтому вскоре они подтянутся к месту перестрелки и вам придется иметь дело с гораздо большим количеством врагов. В игре ГТА 5 Зомби Апокалипсис, скачать торрент которой можно на нашем портале, все решает быстрота и скорость.

Геймплей
Как говорилось выше, зомби очень быстро реагируют на ваши действия. Поэтому когда вы скачаете ГТА 5 Зомби Апокалипсис через торрент, то внимательно следите за игровой картой. Разработчики сделали ваших противников очень опасными и быстрыми врагами, так что только слаженная командная игра позволит вам одолеть оживших мертвецов.
Помните, что не все жители города подверглись воздействию вируса. Тем не менее, время действует против вас, поэтому чем больше вы будете медлить, тем выше шанс, что выживших будет становиться все меньше и меньше, так как они постепенно будут заражаться или погибать от рук зомби.

Ради чего стоит скачать ГТА 5 Зомби Апокалипсис торрентом
- Кроме сражений с зомби, вам также предстоит исследовать все места вашего города. Так вы сможете собирать различные припасы, а затем распределять их между членами своей команды, чтобы поддерживать их боеспособность на должном уровне.
- Все ваши подопечные имеют абсолютный иммунитет к вирусу, поэтому не могут им заразиться. Но погибнуть от укусов или рук зомби вполне себе могут.
- Передвижения пешком позволяют вам лучше исследовать локацию, а если использовать транспорт, ваша скорость передвижения вырастет в несколько раз. Кроме этого, машину можно использовать для того, чтобы давить своих врагов.
- Во многих домах есть запасные выходы и черные хода – используйте их, чтобы внезапно напасть на своих противников и быстро отступить.
- У нас можно скачать ГТА 5 Зомби Апокалипсис торрентом совершенно бесплатно.

Инструкция по установке:
Требуется оригинальная версия ГТА 5, скачать которую вы можете здесь.
1. Скачайте программу для редактора модов Script Hook V. Распакуйте архив и закиньте все файлы из папки bin в корневую папку игры, то емть где находится GTAV.exe
2. Скачайте программу ScriptHookV .NET. Распакуйте архив и так же закиньте все файлы в папку с установленной игрой.
3. Создайте в папке с установленной ГТА 5 папку с названием scripts.
4. Скачайте по кнопке "Скачать торрент" архив с модом. Распакуйте его и скопируйте файл ZombieZ.cs в созданную папку scripts.
Если вам надоедает постоянно сумрачная погода, то откройте файл ZombieZ.cs через блокнот и удалите строку World.Weather=GTA.Weather.ThunderStorm; затем сохраните изменения.
5. ГТА 5 Зомби Апокалипсис готова к игре.

Для включения режима Зомби Апокалипсис нажмите клавишу Y.

Системные требования
Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 61 гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 5 Зомби Апокалипсис через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
MRXceaqp
MRXceaqp | 27 сентября 2023 14:53
mak,это репак а сама игра нет
Гость Виталий
Не ставьте это дерьмище не рабочее- ко всему прочему еще и игру сломаете!!!
Гость Кирилл
Гость Кирилл | 14 февраля 2022 22:38
Вроде всё запустилось, когда нажимаю кнопку Y пишет что зомби мод активирован, но просто начинается дождь и всё, нету больше ничего.
Помогите
Группа
Группа | 14 февраля 2022 06:19
Гость Кирилл,
скачать новый скриптхук на офф сайте, мне помогло
mak
Вопрос какого фига весит 3 мб?
Зовите меня крутой
Зовите меня крутой | 13 февраля 2022 13:42
Гость Кирилл,
возможно, виновата лицензия
Гость Кирилл
Выдаёт ошибку при входе в игру связанная с скрипт хуком
Гта лицензия,устанавливал по инструкции
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив