We Are Legion скачать торрент

We Are Legion
Обновлено:
Скриншоты
We Are Legion We Are Legion We Are Legion We Are Legion We Are Legion We Are Legion
Название: We Are Legion
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Pwnee Studios
Версия: v1.2.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы хотите окунуться в невероятную виртуальную вселенную, то проект We Are Legion – это именно то, что вам нужно. Вы сможете окунуться в древнее Китайское государство, и попробовать свои силы в облике мудрого правителя, который владеет огромными территориями. Но, все бы было хорошо, если бы не постоянные войны, которые не дают возможности править государством. Первое, что вам нужно будет сделать, так это собрать сильную и храбрую армию, которая сделает все для того, чтобы защитить вас, и отвоевать территории. Интересно? Тогда прямо сейчас скачивайте игру We Are Legion с нашего сайта торрентом, и приступайте к правлению.

Вы сможете наблюдать за всем происходящим при помощи большой карты. Обращайте внимание на имеющиеся ресурсы, которые необходимы для успешного правления страной, если они заканчиваются, вы обязаны их пополнить. Главные ресурсы в представленном проекте – золото, нефрит, и магический ресурс, который позволит вам проще управлять магическими навыками вашей армии.

Не теряйте возможность лицезреть невероятные поединки, столкнуться с неожиданными поворотами событий, весело провести свое свободное время, и доказать всем, что вы настоящий правитель, который сможет вывести свое государство на новый уровень процветания.

171 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре We Are Legion
Подробнее об игре We Are Legion
Игровой процесс
Сразу после запуска игры вы должны будете заняться обустройством территории. Учитывая то, что на ваше государство постоянно будут нападать недоброжелатели, вам нужно построить оборонительные здания, чтобы защитить свой народ. Для обучения воинов, вы можете использовать тренировочный режим, после того как они освоят искусство боя, вы сможете вступить в бой с врагами. Помните о том, что император Китая будет щедро вас поощрять за каждое успешно выполненное задание. Скачивайте игру We Are Legion с нашего сайта при помощи торрента, и проведите свое свободное время увлекательно.

Золото является ценным ресурсом, поэтому тратьте его рассудительно. Что касательно нефрита, то он необходим для того, чтобы улучшать боевые и физические навыки вашей армии. Обратив внимание на карту, вы сможете наблюдать огромное количество врагов, которые в любой момент могут на вас напасть. Не позволяйте соперникам близко приближаться к вашим территориям, так как вы рискуете безопасностью населения.

Не забывайте использовать магические навыки, чтобы одержать победу над соперниками. Но, получить магические ресурсы, вы можете только после того, как преодолеете главные игровые этапы. Если вам уже не терпится попробовать свои силы, то прямо сейчас вы можете скачать игру We Are Legion с нашего сайта торрентом, и окунуться в невероятный виртуальный мир.

Механика игры
Вы будете иметь возможность проверить навыки своего героя в режиме ближнего боя. Вы будете сражаться не только при помощи рук, но и сможете использовать оружие, которое порадует вас своими характеристиками. В ходе игрового процесса вам предстоит постоянно заниматься постройкой новых сооружений. Из-за того, что количество воинов в вашей армии будет всегда возрастать, нужно будет строить как можно больше казарм.

В древнем Китае полным ходом разворачивается масштабная война, поэтому приоритет победы будет у тех, у кого будет большая армия, которая позволит заработать достаточное количество очков, и защитить свои территории. Одержите победу над недоброжелателями, скачивайте игру We Are Legion с нашего сайта торрентом, и вступите в бой.

Особенности игры
В представленном проекте, вам нужно постоянно контролировать количество ресурсов. Научитесь правильно и рационально использовать золото, магию и нефрит, ведь только так вы сможете получить желаемый результат. Например, золото вы можете использовать для того, чтобы укреплять армию. Естественно, что ваша прямая обязанность – это следить за всеми сражениями и помогать своим воинам выиграть. Напомним, что скачать игры We Are Legion вы можете с нашего сайта при помощи торрента, быстро и бесплатно. К основным особенностям проекта можно отнести:
- Флот. Вы будете принимать участие в морских сражениях, поэтому без мощного флота, вам не обойтись;
- Армия. Ваши соперники постоянно будут нападать, и проявлять свою мощь во время боя. Их основная цель – завладеть вашими территориями, невзирая ни на какие препятствия. Поэтому, будьте внимательны и рассудительны;
- Постоянные сражения. Вы должны давать отпор и первыми идти в атаку, так как огромное количество врагов может быстро завладеть вашими территориями;
- Командование. Научитесь правильно формировать и отдавать приказы не только отдельным воинам, но и целой армии, и вы сможете добиться поставленной цели;

Системные требования
ОС: Windows® XP (SP3) / Windows Vista® (SP2) / Windows® 7 (SP1) / Windows® 8/10
Процессор: 2.0 GHz Intel® Core™2 Duo E4400 or 2.0 GHz AMD Athlon™ 64 X2 3800+ or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c–compliant with Shader Model 3.0 or higher
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 250 MB

На этой странице вы можете скачать игру We Are Legion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив