DEDstress скачать торрент

DEDstress
Обновлено:
Скриншоты
DEDstress DEDstress DEDstress DEDstress DEDstress DEDstress
Название: DEDstress
Год выхода: 2020
Жанр: Стелс, Ужасы, Экшены, Выживание
Разработчик: 3StrakGames
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Игровые проекты в жанре хоррор могут быть самыми разнообразными и предоставлять нежданные условия для начала приключений. На сей раз мы советуем вам присмотреться к довольно нестандартной истории, которая имеет отношение к человеку, оказавшемуся в сложных условиях. Итак, он работал обычным электриком, но случилось замыкание и его ударило током. Кроме того, он оказался в совершенно ином мире, он постоянно ощущает стрессовое состояние и агонию, которые просто сводят его с ума. Вы должны сделать все возможное, дабы удержать его в нормальном состоянии, ведь он должен идти вперед и быть уверенным в собственном спасении. Проблемой в этом игровом проекте станут еще и запертые двери, разные ловушки и другие не самые приятные тупики. Это все будет отвлекать героя и затормаживать его продвижение, добавляя стресса.

2.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DEDstress
Подробнее об игре DEDstress
Скоростное решение задач
Дабы не позволить вашему герою погибнуть, нужно очень быстро заняться решением поставленных миссий и постараться не тормозить на пути. Из предложенных игровых головоломок больше стоит обращать внимания как раз на запертые двери. Тут вам придется подбирать правильные варианты пароля, заниматься поиском ключей или сыграть с физикой проекта. Касательно тупиков, то нужно просто отыскать иной путь. Нельзя расслася, потому что выполнять все выше перечисленное вы будете на ходу. Ведь тормозить нельзя ни в коем случае, тогда вы обеспечите себе увлекательное приключение. Для тех, кому уже не терпится начать играть, рекомендуем посетить наше игровое хранилище. Там вы сможете скачать торрент DEDstress совершенно бесплатно.

Постоянно поедающий стресс
Изначально вы можете подумать, что в представленном проекте нет никаких сложностей, нужно просто активно выполнять поставленные задания и не тормозить. Но вы должны помнить о наличии стресса, который проникает в сознание нашего героя и полностью отключает любые сознательные решения и оценивание происходящего. Именно из-за стресса могут появиться галлюцинации, неоправданная боязнь и путаница в понимании головоломки. Так что, вы должны быть очень аккуратными, не спешить принимать решения. Сейчас главное не упустить возможность скачать торрент DEDstress на нашем сайте. Подготовьтесь морально к этой игре и можете открывать свое приключение.

Данный интерактивный проект вовсе не будет классическим хоррором, по жанру он больше похож на комедию с элементами черного юмора и скримами. Столь нестандартное жанровое сочетание позволит вам получить удовольствие не только от геймплея, но и от неожиданных поворотов сюжетной линии. Все зависит только от вас, поэтому активно действуйте и получайте удовольствие.

Особенности игры
  • нестандартное соединение хоррора и черного юмора;
  • динамичный геймплей;
  • рандомно генерируемые головоломки;
  • непредвиденный итог прохождения местности;
  • наличие стрессовых ситуаций, способных уничтожить нашего персонажа.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2500K или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру DEDstress через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив