Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Тайные тропы 2

Сталкер Тайные тропы 2 скачать торрент

Сталкер Тайные тропы 2
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Тайные тропы 2 Сталкер Тайные тропы 2 Сталкер Тайные тропы 2 Сталкер Тайные тропы 2 Сталкер Тайные тропы 2 Сталкер Тайные тропы 2
Название: Сталкер Тайные тропы 2
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
У вашего персонажа стало больше возможностей в еще одной версии давно полюбившегося игрового проекта, который поведает о приключениях сталкера в чернобыльской зоне. А еще можно пройти бонусные задания совместно с вашим героем. В представленном интерактиве вы будете ходить по новым дорогам зараженной зоны, это еще совершенно неизведанные места. В ходе игры вы будете заниматься их изучением по мере прохождения уровней. У главного героя есть инновационные средства, вооружение, с помощью которого можно легко сражаться со всем противниками на локациях. Для тех, кто желает скачать торрент Сталкер Тайные тропы 2, то рекомендуем посетить наше игровое хранилище.

3.65 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Тайные тропы 2
Подробнее об игре Сталкер Тайные тропы 2
Сюжет игры
В игре представлено три разные группировки, у каждой из них есть собственные оригинальные характеристики для сражения. В лесной глуши, где окажется ваш персонаж, можно будет встретить совершенно новых героев этого мода. Если говорить о мутантах, то их развелось очень много, но вы должны помнить, что вашей миссией является изучение новых территорий. В интерактиве появиться большое количество и новых героев, это будут бродяги, охотники, химеры. Их все вам придется либо устранять, либо попытаться договориться с ними. Для вашего героя также откроются новые способности. Вы будете постоянно ходить по неизведанной местности в течение всей игры. На участках можно отыскать ценные артефакты, которые потом вы сможете применить в случае необходимости. Физика в представленном проекте простоя потрясающая. Украинские авторы приложили много усилий, дабы проект реализовался на мощном движке.

Игровая механика
Снова оказавшись в зараженной зоне, вы в качестве главного героя игры, должны принимать во внимание некоторые особенности игры. Прежде всего, главным заданием в игре является исследование новых участков. На них спрятаны сокровища, однако, для вас важнее всего отыскать оружие и защитные бронежилеты. Снаряжение вашего героя можно будет совершенствовать по ходу игрового процесса. Все тропы, новые территории должны быть внимательно изучены и осмотрены. В ходе игры можно найти действительно необходимые вещи, которые поспособствуют улучшению характеристик игрового персонажа.

Необычные игровые факты
В представленной модификации радиоактивное излучение стало на уровень выше. Поэтому тщательно следить за показателями здоровья своего персонажа. Вы должны постоянно улучшать параметры главного защитного средства – это противогаз. Получайте больше игровых баллов для повышения опыта вашего героя и модернизации средства защиты в такой зараженной местности.

Особенности Сталкер Тайные тропы 2
  • Предметы для квестов. На каждом уровне представленной модификации у вас будет шанс найти определенные вещи. Это может быть аптечка, оружие, контейнеры с ценными и полезными веществами.
  • Возможность изучить новые дороги. Поскольку вы играете за главного персонажа, то нужно вступать во взаимодействие с другими героями игры, потому что самостоятельно вы не можете выполнить все задания. Все локации будут пройдены только в результате совместной работы.
  • Интеракция и наличие разговоров. Как уже говорилось выше общаться с остальными сталкерами – это важная часть игрового процесса. С их помощью вы сможете получать необходимые сведения о Зоне. А еще за выполнение таких банальных вещей можно получить игровые баллы.
  • Для тех, кто желает скачать торрент Сталкер Тайные тропы 2, рекомендуем посетить наш портал игр. Там сделать это вы сможете совершенно бесплатно. Мутанты появляются нежданно, поэтому сохраняйте бдительность. Постарайтесь подружиться со своими информаторами, чтобы все этапы этой игры были успешно пройдены.

Это самостоятельный мод. Нужно просто установить и играть. Версия мода финальная, то есть последняя.
Вот еще некоторая информация по игре.

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц / AMD XP2200+
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce 5700 / ATI Radeon 9600
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Тайные тропы 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
РОстислав -
РОстислав - | 3 февраля 2024 08:04
жесть. не могу пройти задание с 3-мя мандрагорами , так как персонаж не помещается в отверстие в пещере, помогите исправить, а пока фигня, крайне не советую...

Семен,
там надо прыгнуть на другую сторону, не всегда получается, но я так и прошел!
Семен
Хуита! дошел до эколога васильева,он не смог выйти из пещеры,оставил игру на час.думал отлагает,но нет!
нельзя стрелять из автоматического оружия и бросать гранаты.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив