Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Hitman 6 Механики

Hitman 6 Механики скачать торрент

Hitman 6 Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Hitman 6 Механики Hitman 6 Механики Hitman 6 Механики Hitman 6 Механики Hitman 6 Механики Hitman 6 Механики
Название: Hitman 6 Механики
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: IO Interactive
Версия: v1.13.2 (HF2)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается увлекательная стрелялка – новая часть уже легендарного проекта, где вы снова возьмете на себя роль хладнокровного и жестокого убийцы-профессионала. Агент 47 вновь будет пытаться доказать, что исполнять поручения от своего начальства он умеет отлично и беспрекословно. Авторы даже немного попытались изменить главного персонажа, наделили его способностью видеть сквозь стены и преграды. Также у него отлично получается затеряться в толпе, обставить охрану, скрыться от полицейских, тихо и незаметно подойти к главарю противников – и вот уже еще одно задание выполнено. Если вам по душе подобного рода игровые проекты, тогда рекомендуем скачать торрент Hitman 6 на нашем интернет-портале совершенно бесплатно. Геймплей здесь просто пестрит различными новинками. Что ж, вам теперь придется очень сильно постараться, чтобы скрыться от врага. И если раньше вы могли усыпить противника с помощью шприца со снотворным, то теперь его у вас нет. Сюжет будет развиваться в зависимости от действий и решений главного героя. И он может еще более качественно и с большим профессионализмом выполнять поставленные задания. Но самое главное – это быть незаметным.

22.81 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hitman 6 Механики
Подробнее об игре Hitman 6 Механики
Сюжет игры
Итак, как вы уже поняли, вашему главному герою, который является спецагентом, нужно выполнять все задания, поставленные перед ним руководством. Может быть такое, что они будут разбросаны по всем уголкам планеты. Получая еще одну миссию, вы собираете все необходимое и начинаете следить за своей жертвой. Не забывайте, что главарей теперь будут охранять более тщательно и надежно. Поэтому вам придется продемонстрировать весь свой профессионализм и проникнуть туда незаметно, выбрать оптимальное место для того, чтобы нанести удар. Выше мы уже упоминали о том, что у вашего героя теперь есть собственная супер-способность: он может видеть сквозь стены. Кроме того, он еще может замедлить течение времени, если поймет, что еще немного и его присутствие будет обнаружено. В игре задания будут проходить и в помещениях, и на улицах. В большом городе вам нужно научиться теряться в толпе людей, чтобы таким образом иметь возможность уйти. Нельзя чтобы вас заметили, иначе миссию можно будет считать провальной. Разные задания будут требовать разного подхода. Вот, к примеру, вам нужно устранить цель во время показа мод.

Игровая механика
Для того, чтобы проникать на различные местности в поисках указанной жертвы, вы также должны меняться внешне. Имеется ввиду имидж и облик. Можно переодеться в бармена, выполнять роль кого-то из обслуживающего персонала, дабы побыстрее добраться до цели. Качественное выполнение миссий позволит вам получать в награду достижения с дополнительными очками. Благодаря этим очкам вы можете переходить на разные подуровни. Скачать торрент Hitman 6 вы можете совершенно бесплатно по указанной ссылке. Воспользуйтесь всеми указанными новинками игрового процесса, чтобы максимально быстро и качественно выполнять поставленные задания. У вас будет достаточно оружия, среди которого будут как пистолеты, так и снайперские винтовки с должностным оборудованием.

Подытожим
Ваш герой к выполнению любой миссии подходит с максимальной ответственностью и профессионализмом. Но перед тем, как приступать к выполнению заданий, вам нужно внимательно исследовать все новшества данной части игры. Только после этого вы сможете сделать все правильно. Потому что ваш персонаж не будет работать за просто так.

Особенности Hitman 6 Механики
  • Умения главного персонажа. Он отлично владеет оружием, прекрасно может замаскироваться, а еще имеет навыки рукопашного боя – все это вы сможете продемонстрировать по ходу игры.
  • Пройти миссию. В процессе игры вас ждет немало сложностей, но все вам удастся отыскать искомую жертву и убить ее одним метким выстрелом. За все миссии вы будете получать соответствующие оценки, которые будут суммироваться в рейтинг героя.
  • Способности к маскированию. Навыки маскирования в представленном игровом проекте играют ключевую роль. Вы должны словно раствориться, чтобы противник не смог увидеть вас. С помощью своих способностей вы можете посмотреть кто есть в здании и потом начать проникновение.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Место на жестком диске: 75 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hitman 6 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив