Hitman 2016 скачать торрент

Hitman 2016
Обновлено:
Скриншоты
Hitman 2016 Hitman 2016 Hitman 2016 Hitman 2016 Hitman 2016
Название: Hitman 2016
Год выхода: 2016
Жанр: Экшен, Шутеры
Разработчик: IO Interactive
Версия: v1.13.2
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Во время проведения конференции компании Sony разработчики из Io-Interactive и издатели Square Enix рассказали о планах выпустить игру Hitman 2016. По их словам, новый проект станет новым цифровым опытом, который продолжит серию игр. Сюжет игры рассказывает об Агенте 47, который занял должность оперативного сотрудника в Международном Агентстве Контрактов. Он должен постоянно отправляться выполнять самые разные задания, бывать в разных странах. На каждом из игровых уровней геймеры смогут воспользоваться большими возможностями, чтобы завершить полученную миссию. Здесь все представлено не таким, как привыкли видеть в подобных проектах. Каждое из заданий, которые получает Агент 47, несет в себе опасность и сложности, и поэтому, чтобы их выполнить, игрокам придется тщательно подбирать способы и методы. Предполагается, что новый проект будет выпущен интересным, увлекательным, поэтому, ожидайте того момента, когда скачать торрент Hitman 2016 можно будет с нашего игрового портала.

24.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hitman 2016
Подробнее об игре Hitman 2016
Новая история. Компьютерная игра Hitman 2016 относится к жанру стелс-экшен, и является продолжением популярной серии Hitman, в которой сюжет разворачивается вокруг главного персонажа Агента 47, который работает наемным убийцей. Она даст возможность геймерам иначе посмотреть на агента МАК и его приключения. Купить игру можно будет уже 8 декабря, и установить ее компьютер, а также PS4 и Xbox One. На официальном сайте Hitman уже появилась информация, которая касается готовящегося к выходу проекта. По информации компании-разработчика, в новой игре не будет предыстории, поскольку в ней не заложен отдельный сюжет. Она является новой главой в истории главного персонажа с кодовым именем Агент 47, новой страницей его карьеры. Здесь разработчики предпочли оставить традиции, которые присутствовали в предыдущих играх серии. Перед игроком, как и прежде, будут представлены разные варианты для выполнения миссии, и он самостоятельно сможет выбирать из них. В новом Hitman значительно улучшится мир, увеличится населенность, будет проработана детализация. Кроме того, территория для игры значительно увеличится. Но автоматически сохраниться герою уже не получится, эта функция, в отличии от других проектов, будет недоступна.

Создание своих заданий героем:
Чтобы разнообразить игру и сделать ее еще интереснее, создатели воплотили для игроков возможность самостоятельно создавать себе задания, к которым смогут присоединиться другие участники проекта. Каждая локация – это отдельный глобальный мир, и здесь NПК будет наделен отдельным именем. Сейчас точно известно о трех локациях. Это будет территория Италии, Парижа и Марракеша. Даже после анонсирования релиза игры, представители студии Io-Interactive рассказали, что работа над игрой продолжается, и развитие в разных направлениях будет продолжено. Разработчики будут вносить в игру новые объекты, возможности, особенности.

Предусмотрен режим Онлайн:
Создатели во время работы включили в проект многопользовательский режим, однако появятся временные ограничения. К примеру, по словам разработчиков, будет присутствовать миссия, где нужно будет уничтожить определенную цель, и на все это игроку дается 48 часов. Для всех игроков будет одна цель. Поэтому, если кто-то из геймеров первым достигает цели, то для всех остальных она автоматически заканчивается, то есть пропадает. Значит – игроки проиграли. Такая идея поможет всем геймерам стать дружнее, сплотить их большую армию в единую команду, а также с ее помощью можно будет определить предпочтения игроков.

Бета-тестирование:
Для того, чтобы получить доступ к бета-версии, необходимо оформить предзаказ. Версии для компьютеров и консолей будут выпущены с интервалом в одну неделю, и владельцы различных консолей первыми смогут оценить все достоинства и преимущества нового игрового проекта, познакомиться с новым Агентом 47. Озвучивание игры, как и прежде, доверили актеру Дэвиду Бейтсону.

Напомним, что предыдущая работа в этой серии игр о наемном убийце появилась в 2012 году, и называлась Hitman Absolution. Новую игрушку готовят к выходу, и скачать Hitman 2016 через торрент геймеры смогут в декабре 2016 года с нашего игрового ресурса.

Особенности репака:
» Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Версия игры: v 1.13.2
» Присутствуют все дополнения:
» Время установки 35 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Смена языка в меню настроек игры.

Список эпизодов и дополнений:
Episode 1 - Paris
Episode 2 - Sapienza
Episode 3 - Marrakesh
Episode 4 - Bangkok
Episode 5 - Colorado
Episode 6 - Hokkaido
- Full Experience
- Summer Bonus Episode
- Requiem Legacy Suit
- Silenced ICA-19 Chrome Pistol
- White Rubber Duck Explosive
- Intro Pack
- Blood Money Requiem Pack

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 50 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Hitman 2016 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (42)
хуй под ослинкой
хуй под ослинкой | 9 марта 2024 13:30
ТОК НА МОЩНЫХ ИДЁТ НИК ВОТ BEGENCH
МегаСупербравлстарсерКиллер228
МегаСупербравлстарсерКиллер228 | 17 января 2024 13:15
Поставьте на раздачу ребят плиз
Daniaez Hash
Daniaez Hash | 28 марта 2022 04:54
I do not know how you got it, but it works perfectly for me! And my ПК is not extremely expensive is in the middle!
а игра для слабых пк
а игра для слабых пк | 27 марта 2022 14:22
а игра для слабых пка игра для слабых пка игра для слабых пка игра для слабых пка игра для слабых пка игра для слабых пка игра для слабых пка игра для слабых пк
Какашка
Какашка | 26 марта 2022 21:31
anonim.james2016,
У меня тоже!)))
Фил
Фил | 26 марта 2022 12:45
С удовольствием прошли игру
mestnbli63
как установить?
mr_dragon
кряк, залить в папку с игрой
hannuloy
народ у меня не идет потомучто мне надо установить msvps110
Lexx
Фигня, ребят не качайте, не работает!
mr_dragon
mr_dragon | 23 марта 2022 16:04
emperor,
Изначально выучи русский язык,а затем посмотри системные требования для этой игры.
Dbnm
Не работает, чтобы играть нужно купить в Steam
anonim.james2016
anonim.james2016 | 22 марта 2022 15:45
Hitman47, АХАХАХАХА У МЕНЯ СЛАБЫЙ ПК ЗНАЧИТ ПОЙДЁТ!!!!
Freezzy
Freezzy | 22 марта 2022 10:20
не качайте вобщем... Платная через стим, зачем вообще выкладывать подобное
Family Ovsyannikov
Красавчик улыбнуло)))
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив