Hitman Codename 47 скачать торрент

Hitman Codename 47
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Hitman Codename 47 Hitman Codename 47 Hitman Codename 47 Hitman Codename 47 Hitman Codename 47
Название: Hitman Codename 47
Год выхода: 2000
Жанр: Экшены
Разработчик: IO Interactive A/S
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
История бритоголового наемного убийцы, более известного как Хитмен, известна любому, кто так или иначе связан с игровым миром. Поэтому предлагаем вам скачать Hitman Codename 47 торрентом с нашего сайта – игру, в которой вам как раз придется играть этим самым наемным убийцей. Помимо того, что необходимо будет выполнять различные задания, выдаваемые вашему герою, вам также представится возможность выяснить его историю и узнать, каким образом он стал тем, кем является сейчас.

183 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hitman Codename 47
Подробнее об игре Hitman Codename 47
Игра Hitman Codename 47, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем портале, является ролевой игрой от третьего лица с элементами шутера и стелса. В отличие от привычных и классических шутеров, в данном проекте вам не удастся крошить врагов сотнями в капусту. Здесь все более реалистично – каждый противник фактически равен вам по силе, а значит, придется наносить удары исподтишка, используя засады и укрытия. Также можно будет, убив тайком своего врага, использовать его одежду, чтобы проникнуть незамеченным на охраняемый объект или пройти мимо охраны, не вызывая подозрений. Тайным убийствам способствует и особый арсенал Хитмена – снайперские винтовки и пистолеты с глушителем, удавка-гаррота и ножи. Будьте предельно осторожны и внимательны – если вас заметить хотя бы кто-то из охраны и успеет предупредить остальных, на его сигнал сразу же сбегутся другие охранники и ваша миссия будет провалена. Конечно, можно попробовать прорваться, но у противников подавляющее большинство и они в любом случае одержат над вами победу количеством. Поэтому старайтесь любой ценой не допустить такой ситуации.

В игре Hitman Codename 47, скачать торрент которой можно на нашем портале, есть все для того, чтобы получить от нее настоящее удовольствие. Несмотря на высокий уровень сложности, превращающий игру в хардкор для настоящих фанатов этого жанра, разобраться в ней не составит труда и тогда вы поймете, насколько это удивительный и интересный проект.

На ОС: Windows Vista и выше устанавливать, запускать и удалять игру, ТОЛЬКО с от имени администратора!

Системные требования:
ОС: Windows 2000 или новее
Процессор: Pentium II 300 MHz или лучше
Оперативная память: 64 MB
Видеокарта: с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
DirectX: Версии 7.0a
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Hitman Codename 47 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив