Dead Space 2 Механики скачать торрент

Dead Space 2 Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Dead Space 2 Механики Dead Space 2 Механики Dead Space 2 Механики Dead Space 2 Механики Dead Space 2 Механики Dead Space 2 Механики
Название: Dead Space 2 Механики
Год выхода: 2011
Жанр: Ужасы, Шутеры
Разработчик: Visceral Games
Версия: v1.1. (Update 1) + разблокировщик комнат акведука
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами вторая часть хорошо известной стрелялки с элементами ужасов, в которой вам поведают историю о космическом рейнджере. Он был очень отважным и единственным, кому удалось остаться в живых после эпидемии одного вируса явно внеземного происхождения. Он быстро распространился среди членов команды и превратил их всех в жутких монстров. Ваш персонаж оказывается на территории колонии на одной из дальних красных планет. Причем его заперли в психлечебнице. И казалось бы, там должно быть спокойно и безопасно, однако, таким надеждам не суждено было сбыться. Вирус проникает на станцию и снова только у вас выработался иммунитет к этой заразе. Для тех, кому по нраву подобные игровые проекты, должны перейти на наш интернет-портал. Там вы сможете совершенно бесплатно скачать торрент Dead Space 2 Механики. Все игровые события, как вы уже успели догадаться, будут проходить на Марсе, а вирус там свирепствует с новой силой.

4.56 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dead Space 2 Механики
Подробнее об игре Dead Space 2 Механики
Сюжет
Вашим персонажем станет парень по имени Айзек, которого отправили в зону карантина. Теперь он находится вне опасности. Однако, вирус продолжает распространяться и проникает даже в самые дальние уголки космоса. Вы должны максимально быстро убраться отсюда, потому что из-за инфекции все превращаются в кровожадных тварей. Главная цель этого вируса – превратить все живые создания в объекты, подобные ему. Силы уже на исходе, но вы обязаны отыскать способы решения данной проблемы и покинуть зараженную станцию. Для того, чтобы максимально эффективно убивать своих противников, вам нужно будет применять некоторые тактические уловки, потому что ваш противник также коварен и страшно хитер. А еще в его распоряжении находиться огромная физическая мощь. В этой части игры будут красочные пейзажи космоса, жуткие создания и один человек, который умудрился остаться в живых и не потерять собственную человечность. Поэтому, если вдруг вам приглянулся этот проект, тогда нужно посетить наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Dead Space 2 Механики совершенно бесплатно. Только вы можете спасти всех от столь жутких монстров, а еще обновленная игровая часть порадует вас пополнением своего арсенала оружия. Очнувшись после долгого периода сна, вам придется снова охотиться на чудовищ, помните также о том, что за вами гоняется правительство.

Игровая механика
Вы можете максимально эффективно использовать собственное вооружение в игровом процессе. У вас будет способность просто разрывать своего противника на части, используя для этого специальные взрывчатые устройства. Можно по всей территории наставить ловушек или просто выбросить этого врага в открытый космос, где он не выживет и пяти минут. В предыдущей части игры у вашего героя случилась трагедия – погибла его возлюбленная. Поэтому вы сосредоточены исключительно на уничтожение инопланетной расы захватчиков. Скачать торрент Dead Space 2 Механики можно по ссылке в описании на нашем игровом хранилище. Атакуйте очень быстро с использованием разных режимов игры.

Эпилог
Все этапы в игре содержат в себе очень полезную и нужную вам информацию. Так что вы можете использовать подсказки, а еще внимательно изучить территорию. Вас ждет по-настоящему красочный игровой процесс в новой части легендарной стрелялки с космической тематикой. Айзеку необходимо уничтожить эту станцию и всех монстров, которые остаются на ней.

Особенности Dead Space 2 Механики
  • Тщательно изучите все локации на станции, ведь там вы сможете найти необходимые вещи, полезные предметы, с помощью которых можно вступить в сражение.
  • Из-за вспышки новой вирусной инфекции на Марсе появилось огромное количество жутких монстров и чудовищ, которые будут очень сильными и могущественными.
  • С помощью своего усовершенствованного защитного костюма вы сможете укрыться от нежелательных контактов.
  • Система боев в этой части позволяет еще больше совершенствовать показатели своего персонажа на фоне остальных.

В папке Unlockers после установки репака доступны сейвы, разблокирующие DLC/предметы в игре. Для их активации скопируйте их поверх ваших существующих в папке "Doсuments/EA Games/Dead Space 2" - после загрузки сейвов предметы будут активированы.

Включен разблокировщик комнат акведука с секретными записями. Запустите "Unlock Conduit Rooms.bat" для разблокировки комнат и "Lock Conduit Rooms.bat" для их закрытия. При этом изменяется порядок и имена DAT-файлов в папке игры.

Присутствуют все дополнения DLC.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Если возникает 404 ошибка при установке, то снимите галочки с установки DIrectx и прочего дополнительного ПО.

Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® XP (SP3) / Vista / 7/8/10
Процессор: c тактовой частотой 2,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / Seven)
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dead Space 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив