Wanted: Dead скачать торрент

Wanted: Dead
Обновлено:
Скриншоты
Wanted: DeadWanted: DeadWanted: DeadWanted: DeadWanted: DeadWanted: Dead
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Soleil Ltd.
Издатель: 110 Industries
Версия: Build 13893466
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Футуристическое приключение с бешеной стрельбой и сражениями в ближнем бою с применением холодного оружия. Более того, все это завернуто в обертку из киберпанка, футуризма и удивительной харизмы. Удачное сочетание таких жанров как слэшер и шутер позволяют наслаждаться игровым процессом долгие часы, а история расскажет об элитной группе бойцов и их бесстрашном лейтенанте. Заинтригованы? Тогда скорее жмите Wanted Dead скачать торрент на компьютер прямо сейчас.

33.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wanted: Dead

Подробнее об игре Wanted: Dead

Сюжет и геймплей
Разработчики таких проектов как Ninja Gaiden и Dead or Alive выпустили свежее детище, которое не уступает по эпичности своим предшественникам. Вы узнаете все о жизни отряда полицейских из Гонконга в процессе выполнения специальной миссии. Раскройте заговор крупной корпорации вместе с Ханной Стоун, отважной героиней, сражающейся на стороне справедливости. Вас ждут стычки с местными бандами, профессиональными наемниками, военными и даже с кибернетическими наемниками. Навыки и способности персонажа — невероятны, а ее сила и ловкость значительно превосходят многих противников. С вашей помощью она точно сможет добиться справедливости, найти правду и одолеть недоброжелателей.

В арсенале девушки вы обнаружите оружие ближнего боя, и поверьте, она им отлично владеет. Такое вооружение позволит эффективно расправляться с крупными целями и эффектно их добивать. Также будет доступно огнестрельное оружие будущего, обладающее специальными модификациями и особенностями. Окружение и его отдельные элементы способны помочь вам в сражении, поэтому стоит осмотреться и отыскать возможности для его использования.

Отправляйтесь в путь, сражайтесь, побеждайте, обучайтесь новым приемам и разоблачите злобную компанию. Будьте готовы, развязка может оказаться совершенно неожиданной. Чтобы ее узнать, вам необходимо скачать торрент Wanted Dead на русском языке уже сегодня и дойти до финала самостоятельно. Судьба мегаполиса будущего теперь в ваших руках.

Особенности:
- Различные приемы и полезные навыки для схваток.
- Добивание врагов и возможность уклонения от атак.
- Разнообразный арсенал вооружения.
- Интерактивные пушки и холодная сталь.
- Сражения сразу с несколькими врагами в тесном помещении.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 2500K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX1060
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wanted: Dead через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив