Night of the Dead скачать торрент

Night of the Dead
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Night of the DeadNight of the DeadNight of the DeadNight of the DeadNight of the DeadNight of the Dead
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Выживание, Открытый мир, Экшены
Разработчик: jacktostudios
Издатель: jacktostudios
Версия: Build 14052800
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Мы продолжаем предлагать занимательные интерактивные проекты приключенческого жанра, которые позволят вам отлично провести время. На сей раз у вас будет возможность отправиться в довольно увлекательное путешествие, где вы сможете посетить довольно мрачный мир с нестандартными зомби. Вашим персонажем станет весьма симпатичная девушка Люси, которая стала жертвой одного эксперимента. И вот сейчас ей придется сделать все возможное для выживания в новом мире и постараться нормально существовать. Вы должны использовать все шансы, которые предоставляет вам игра, для достижения победного результата.

31.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Night of the Dead
Подробнее об игре Night of the Dead
Свобода действий
Касательно особенностей представленного игрового проекта, то здесь нужно отметить тот факт, что вы сможете отлично провести время и получить удовольствие от всех игровых моментов. По этому виртуальному миру можно свободно гулять и собирать максимально много необходимых ресурсов. Из-за сложившейся ситуации вы сможете спланировать собственные активности и делать все возможное для достижения благоприятного исхода игры. В этом мире очень много любопытных вещей, ведь в былые времена он был живым, было много городов и большое количество населения. Но сейчас все они стали жуткими чудовищами, для которых самим желанным является плоть человека. Так что, вам не стоит тратить время на пустые разговоры, лучше переходите по указанной ссылке, дабы скачать торрент Night of the Dead совершенно бесплатно.

Строительство и крафт
Для успешного выживания в этом жестоком и мрачном мире, вам нужно более тщательно изучить все детали крафтинга и строительства. Касательно первого, то вы получите доступ к многим рецептам, с помощью которых вы сможете создать не только предметы первой надобности, но и вооружение приличного уровня. Если говорить о строительстве, то в пространстве вы не будете ограничены и активно сможете воспользоваться разными сооружениями, которые станут для вас полезными. Их можно использовать как место для сохранения предметов или как настоящий дом. Для тех, кому по душе подобного рода проекты, то рекомендуем посетить наш сайт, чтобы скачать торрент Night of the Dead и начать активно играть.

Из основных особенностей представленного приключения нужно упомянуть то, что сюжетная линия будет со временем раскрываться через дневники и разную другую информацию. Все это вы сможете отыскать в ходе игры. Для того, чтобы узнать истину обо всем, нужно отправиться в путешествие и активно действовать.

Особенности игры:
  • Данный проект не имеет ограничений, поэтому вы можете использовать все шансы и постараться остаться в живых.
  • Бонусным средством для вашего выживания станет возможность поставить ловушку, которая за один раз может убить как одного, так и целую группу противников.
  • Вам необходимо добраться до города, чтобы заняться исследованием домов в поисках нужных предметов и ресурсов.

Порядок установки:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить StartGame.bat.
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Quad Core or better
Оперативная память: 16 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру Night of the Dead через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив