Aeon Drive скачать торрент

Aeon Drive
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Aeon Drive Aeon Drive Aeon Drive Aeon Drive Aeon Drive Aeon Drive
Название: Aeon Drive
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: 2Awesome Studio
Версия: v1.2.03
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
Виртуальный мир футуристического плана известен тем, что в нем нет никаких ограничений в плане получения ярких впечатлений. Так вот, сегодня вы получите возможность узнать историю одного временного путешественника, который не сумел продемонстрировать максимально свои возможности и застрял в равновесии пространства. В результате он выпал из временной нити и попал в мир футуристической Барселоны. И вот теперь он должен за ограниченное количество игрового времени отыскать все необходимые элементы для своей машины времени, ведь в противном случае он просто растает во времени. Главной проблемой в этой ситуации станет тот факт, что поклонники путешествий во времени здесь считаются настоящими преступниками. Так что, битв вам точно не удастся избежать, если хотите остаться в живых.

514.6 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Aeon Drive
Подробнее об игре Aeon Drive
Скоростное прохождение
Нетрудно было додуматься, что на сей раз вам придется показать свои игровые таланты и постараться делать все очень быстро. Геймплей представленной игры выполнен в формате аркады, так что, вы сможете легко приспособиться к новым приключениям. Нужно только тщательно следить за тем, что происходит в игре и постараться с пользой исполнять все шансы для достижения победного исхода. Не стоит переживать, мы не сомневаемся, что данное приключение вы сможете пройти до самого финального конца. Но сначала нужно скачать торрент Aeon Drive на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Необычные навыки
У нашего главного персонажа будут в арсенале довольно оригинальные собственные таланты, среди которых имеется кратковременные перемещения в пространстве, возможность уворачиваться от атак противника и небольшое замедление хода времени. Изначально вы можете подумать, что эти навыки наделят вас супер-способностями, но после вы узнаете их тактическое предназначение. И только с их помощью вы сможете достичь желанной цели. Главное – это трезво и здраво оценить сложившуюся ситуацию и постараться взять из нее максимально количество пользы для себя. Для оценки собственных способностей рекомендуем посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Aeon Drive.

Временные путешествия – это очень увлекательно, но они требуют более серьезного внимания к себе и далеко не сразу раскрываются полностью. В этой истории вы сможете понять, чем подобные методы опасны и что в результате может получиться.

Особенности игры
  • оригинальный и динамичный геймплей с возможностью манипулировать временем;
  • окружение в стиле футуризма с элементами киберпанка;
  • наличие опасных противников, игровых миссий и ловушек во времени.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Aeon Drive через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив