WRATH: Aeon of Ruin скачать торрент

WRATH: Aeon of Ruin
Обновлено:
Скриншоты
WRATH: Aeon of Ruin WRATH: Aeon of Ruin WRATH: Aeon of Ruin WRATH: Aeon of Ruin WRATH: Aeon of Ruin WRATH: Aeon of Ruin
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Ужасы
Разработчик: KillPixel Games, Slipgate Ironworks
Издатель: 3D Realms, Fulqrum Publishing
Версия: v1.1.2 (72086)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
На рынке интерактивных развлечений ныне неожиданно много появилось шутеров классического жанра в формате от первого лица, что стало настоящем раем для поклонников этого жанра. Одной из рекомендуемых игр является WRATH Aeon of Ruin, скачать торрент которой вы можете на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. В этой игре вас ждет захватывающее приключение, от которого вы получите массу удовольствия. По геймплею игра немного напоминает популярные проекты Quake или Duke Nukem. Окружающая среда потерпит некоторые изменения, как и миссии, которые вам нужно будет выполнить. Но это не отменяет надобности убивать и стрелять по своих противникам.

1.55 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре WRATH: Aeon of Ruin

Подробнее об игре WRATH: Aeon of Ruin

Заблудшая душа
Сюжетная линия игры поведает о немного странном незнакомце, на протяжении долгого периода времени дрейфовавшем просторами Вечного моря. Он уже смирился с тем, что скоро умрет. Тем более, что из своей жизни он не помнит практически ничего. Но случилось нечто невероятное: явился пастырь и решил предоставить этому человеку еще один шанс. Потому что вечное противостояние сил тьмы и света находится в полном разгаре. А этот человек может стать опасным оружием для одной из сторон. Поэтому пастырь возвращает ему жизнь с четким указанием – уничтожать всех, кто решил вернуться в мир живых, пройдя врата мертвых.

Безумство и уничтожение
У вас будет доступ к огромному арсеналу вооружения, а также многочисленных артефактов, которые могут уничтожать целые полчища противников и даже бессмертных. Вам необходимо только правильно использовать его и помнить о том, что количество патронов не бесконечное. Для пополнения запасов собирайте патроны по локации. Не сомневайтесь в том, что вы делаете и постарайтесь уничтожить всех своих противников. Дайте волю своему внутреннему зверю.

Для того, чтобы приступить к игровому процессу, необходимо зайти на наш сайт, чтобы там скачать торрент WRATH Aeon of Ruin русскоязычную версию. Но будьте бдительны, потому что ваши противники ждут возможности нанести вам смертоносный удар. Желаем успеха в столь нелегкой миссии!

Особенности игры
  • классический жанр шутера;
  • огромный ассортимент оружия;
  • сильные противники;
  • открытые локации для действий;
  • увлекательные приключения.

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру с файла wrath.exe.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Pentium 4 3 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce 7950GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру WRATH: Aeon of Ruin через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив