Road Z The Last Drive скачать торрент

Road Z The Last Drive
Обновлено:
Скриншоты
Road Z The Last Drive Road Z The Last Drive Road Z The Last Drive Road Z The Last Drive Road Z The Last Drive Road Z The Last Drive
Название: Road Z The Last Drive
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Аркады, Зомби, Симуляторы
Разработчик: Blue Moose Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
В тяжелые времена все средства для выживания будут хороши. Поэтому, когда на дворе начался настоящий апокалипсис, а помощи ждать неоткуда, заморачиваться насчет каких-то принципов не стоит. В представленном проекте вашим персонажем станет один герой, который решил устранять противников довольно банальным, но эффективным методом – давить их на машине. О, этот приятный хруст костей разных чудовищ под колесами вашего автомобиля! Они думали, что могут запросто схватить вас, но теперь лежат в грязи. И если раньше вам приходилось напрямую сталкиваться с зомби, но сейчас вы будете находиться в автомобиле и не вступать с ними в контакт. Нужно только правильно использовать свое транспортное средство для достижения благоприятного результата.

4.84 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Road Z The Last Drive
Подробнее об игре Road Z The Last Drive
Гони и дави
Главным заданием для вас в этой игре станет только езда на большой скорости по дорогам и попытки задавить всех зомби на своем пути. Они будут выскакивать из разных мест, а вам нужно только миновать препятствия, которые периодически будут попадаться на вашем пути. Тело зомби – это вовсе не преграда, к тому же, оно мягкое, а вот чей-то автомобиль обминать уже сложнее. Также помните о наличие квестов в этой игре, в которых придется иногда убивать определенное количество врагов для прохождения или еще как-то добиваться победы. Вы получите довольно большое количество разных возможностей для реализации своего потенциала. Если такие игры вам по душе, тогда на нашем интернет-ресурсе вы сможете скачать торрент Road Z The Last Drive совершенно бесплатно.

Улучшение авто
К тому же, создатели проекта решили существенно модернизировать ваше транспортное средство. Вы получите возможность усилить корпус авто или поставить специальное оружие. С помощью подобных дополнений вы сможете гораздо быстрее добиваться поставленных целей и удовольствия от геймплея. Для вас самое главное – это остаться в живых, выполнять все поставленные задания и очистить территорию от полчищ этих кровожадных созданий. Так что, лучше вам не тратить время понапрасну, а начать выполнять обязанности в игре. Скачать торрент Road Z The Last Drive можно на нашем портале игр. Откройте для себя совершенно новое приключение, в котором будет и отличный геймплей, и обилие разных деталей.

Не стоит упускать возможность получить в свою игровую коллекцию данный проект, просто начните активно действовать и постарайтесь открыть больше возможностей. Представленная игра точно не разочарует вас, и вы сможете получить много позитива и отлично провести время. Желаем вам успешной игры и хорошего настроения! Верьте в себя – и у вас точно все получиться!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2300 / Ryzen 3 1200 / FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 780 / HD 7950 | 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Road Z The Last Drive через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив