Мир Кораблей скачать торрент

Мир Кораблей
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Мир КораблейМир КораблейМир КораблейМир КораблейМир КораблейМир Кораблей
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра World of Warships, скачать торрент которую можно у нас на сайте, предлагает протагонисту провести бои в водной и воздушной стихии. Для большинства игроков беганье по развалинам, пустыням и война на земле с бандитами уже порядком надоело. Хочется чего-то новенького. А битва на воде и в воздухе раньше разработчиками не рассматривалась, как таковая. Проект выполнен качественно и очень интересен для пользователей. Создатели поработали над ним достаточно много времени и не ошиблись с поставленной целью. Она оправдывает любые средства. Не стоит думать, что всё будет просто. Изначально игроки попадут в гущу событий и будут перемещаться по всему миру. Здесь нужно суметь показать себя с лучшей стороны, чтобы завоевать престиж и так до победы недалеко добраться.
Скачать .torrent
11.67 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Мир Кораблей
Подробнее об игре Мир Кораблей
Сюжетная линия приключения World of Warships, которое можно у нас на сайте предполагает полную свободу действий игроков. Ведь линейный сюжет здесь полностью отсутствует. И это один из достоинств проекта. Скачав торрент, можно отправится покорять морские просторы и принимать участие в морских баталиях. Для лёгкости прохождения, разработчики предлагают на выбор огромное количество кораблей и крейсеров. С помощью них нужно расправиться с врагом любой ценой, при этом беречь боевой корабль, чтобы он претерпел минимум потерь в функциональном плане. Отправляйтесь в прошлое, ведь геймплей настроен под начало прошлого века. Для тех, кто не сталкивался с ним, это будет большой увлекательной экскурсией, где хранится множество сюрпризов и тайн. Может быть геймеры откроют какую-то из них по мере продвижения.

Игровой процесс
В самой игре World of Warships, скачать торрент бесплатно с официального сайта, которую можно на нашем сайте, будет далеко не просто протагонисту управлять огромными суднами, хотя, пройдя пару-тройку сражений, поймёте, что всё очень просто. Геймеру также предстоит управлять боевым самолётом. А это отнюдь не просто, необходимо вначале хорошо потренироваться, так как проведение боя в воздухе просто потрясающее. Игровой процесс в этом проекте нереально динамичный. Но назвать его непростым нельзя, так как динамичный и простой игровой процесс – это просто подарок геймерам от разработчиков.

Это интересно
Разработчики в приключении World of Warships, скачать через торрент на русском, которое можно на нашем интернет-ресурсе, модели боевых суден создали очень реалистично. Даже погода, которая постоянно изменяется, тоже соответствует тому, что было в далёком прошлом. И это очень сильно усложняет прохождение в игре.

Отличительные черты проекта World of Warships, скачать торрент последняя версия, который можно у нас на сайте:
  • Огромное количество врагов. Протагонисты должны будут отлично подготавливаться к каждому сражению. Ведь против вас будут выступать только лучшие исторические личности, которые плавали на кораблях. У каждого вашего противника имеется своя манера ведения боевых действий. У всех ваши соперников есть ИИ.
  • Огромное количество уровней, напоминающих исторические события и полностью воссоздающие их. Это позволит геймерам окунуться в атмосферу тех лет и придаёт проекту зрелищность. Много уровней с точностью воссоздают то, что существовало в начале предыдущего столетия. Это позволяет протагонистам оказаться в недалёкое прошлом и не только побывать на этой территории, но и вести бои.
  • Вы можете сами подбирать моряков на судно. Вам предстоит делить полученное в победе добро между всеми своими сотрудниками, чтобы они хорошо воевали и помогали вам. Никто за бесплатно работать не будет.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.6 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Мир Кораблей через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
semenb121
Vinyl_Scratch,
пРиЯтНоЕ оЩуЩеНиЕ тАйНыЙ
Гость Artem
Скорость вася,скорость
Vinyl_Scratch
Vinyl_Scratch | 19 февраля 2023 02:56
блин, зачем качать через торрент если на официальном сайте скачать бесплатно?
Neverforgetten
Давно увлекаюсь морской и воинской тематикой и не мог найти игру, подходящую моим требованиям. Начинал играть в worldofwarships ru без особых надежд, но в процессе влюбился в нее и сейчас советую всем попробовать. Успел поиграть за Японию, Советский союз и Америку. Флотилии у них мощные, каждая последующая победа в боях дает больше возможностей развиваться. В планах побороться за все страны и выбрать себе середину.
egorkuz
Ребят, тут всё нормально
Но с торрента зачем скачивать? Она бесплатная на официальном сайте!
Max__80
игра класс тот кто говорит игра фуфло или говно те сами фуфло и говно а так игра классна и крутая
Alex Bordak
Не торрент. Перенаправляет на офф сайт! Прошу удалить!
akademik 30A
akademik 30A | 15 февраля 2023 22:09
Игра супер!!Не слушайте ни кого!!Игра просто СУПЕР!!!
Husanxon Mirzaxojayev
игра фуфло атакует медленно урон - минус графика - звук -
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив