Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Корсары Черная Метка

Корсары Черная Метка скачать торрент

Корсары Черная Метка
Обновлено:
Скриншоты
Корсары Черная Метка Корсары Черная Метка Корсары Черная Метка Корсары Черная Метка
Название: Корсары Черная Метка
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Приключения, RPG
Разработчик: Black Sun Game Development
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если Вам интересна игра о боях в карибском море, проходящим в 17 веке, где правят пираты и флибустьеры, этот проект точно придет по вкусу. «Корсары: черная метка» — это уже четвертая часть приключенческой ролевой игры о жизни и приключениях пиратов. Здесь разработчики добавили призрачный корабль, за которым необходимо ухаживать и который нуждается в постоянных модернизациях. Вместе с флибустьерами можно будет участвовать в морских баталиях, а также других вариантах развития игры.

Трейлер и геймплей к игре Корсары Черная Метка

Подробнее об игре Корсары Черная Метка

Сюжет
Став флибустьером, Вам откроется невероятный мир с морскими баталиями и не менее большими сокровищами. Став настоящим охотником за головами можно будет грабить корабли, а накопленное тратить на обновление снаряжения своего судна. Разработчики обещают множество сцен насилия, ведь исторические персоналии, которые будут встречаться на Вашем пути — это, в первую очередь, жертвы с большими деньгами. Из-за слишком большого количества кровавых сцен, создатели игры не рекомендуют ее подросткам. Однако если юный возраст позади — пора брать на абордаж очередное вражеское судно.

Геймплей
Еще одна причина, по которой создатели игры не советуют ее юным игрокам — это наличие постельных сцен. Для остальных же будет отличной новостью, что в данной части проекта можно научиться фехтованию, использовать мушкеты, добытые силой в морских боях. Заинтересовались? Пора скачать игру через торрент бесплатно и без ограничений с нашего сервера. Разработчиками была проработана целая система диалогов, что дает игроку полную свободу действий. А успешный захват судна принесет несметные богатства для модернизации корабля и обновления команды.

Особенности игры «Корсары Черная Метка»
- Сокровища. Драгоценные артефакты станут доступны при ограблении идущих на Вас кораблей.
- Время отдыха. Вы сможете отлично провести время в прибрежных барах и заведениях, завести знакомства с куртизанками или насладиться истинным пиратским напитком — ромом.
- Призрачный корабль. Судно, которого раньше не было. Его необходимо обновлять и развивать на деньги, полученные грабежом вражеских кораблей.

На этой странице вы можете скачать игру Корсары Черная Метка через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Независемый эксперт,
Где вы смотрели информацию?
Независемый эксперт
Так её же отменили, разрабы судились. Поправьте если инфа устарела
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив