Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Корсары: Город Потерянных Кораблей

Корсары: Город Потерянных Кораблей скачать торрент

Корсары: Город Потерянных Кораблей
Обновлено:
Скриншоты
Корсары: Город Потерянных Кораблей Корсары: Город Потерянных Кораблей Корсары: Город Потерянных Кораблей Корсары: Город Потерянных Кораблей Корсары: Город Потерянных Кораблей Корсары: Город Потерянных Кораблей
Название: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Год выхода: 2007
Жанр: Открытый мир, RPG, Экшены
Разработчик: Акелла
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Пираты Карибского моря быстро завладели вниманием миллионов людей, и теперь, не перестают удивлять своих поклонников. Но, не отстает и от конкурентов великолепный проект Корсары: Город Потерянных Кораблей, скачать который вы можете прямо сейчас на нашем сайте торрентом, быстро и бесплатно. Данный проект окунет вас в невероятную вселенную пиратов.

На сегодняшний день было уже множество проектов, которые были направлены на поиски кладов, на путешествие по морским просторам, и на длительные сюжетные задумки. Данная разработка совместила в себе все вышеуказанное. Геймерам предстоит побывать в плаванье в открытом море, где они столкнуться с множеством непредсказуемых ситуаций. Более того, у каждого игрока есть право выбора, то есть, каждый делает то, что ему захочется.

Например, вы можете улучшать характеристики своего героя, и получать за это приятные вознаграждения. Так же, вы можете заняться арсеналом вооружения, и позаботиться о том, чтобы корабль был в полной боевой готовности. Но, в итоге, все зависит только от вас. Если вам уже не терпится окунуться в этот потрясающий мир, то скачивайте игру Корсары: Город Потерянных Кораблей с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

2.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Корсары: Город Потерянных Кораблей

Подробнее об игре Корсары: Город Потерянных Кораблей

Сюжетная линия
Данная разработка представляет собой дополнение к оригинальной версии игры, из-за этого, как такового сюжета в ней нет. Но, вы сможете побывать в невероятном мире, в котором есть множество интересных локаций, и увлекательных карт. Невзирая на то, что в данном проекте нет сюжетной линии, геймеры могут самостоятельно создать историю для своего персонажа. Изначально, вам предстоит определиться, на какое направление вы будете делать упор. То есть, ваш герой может быть адаптирован под пиратскую жизнь, под службу правительству, или всю жизнь заниматься поисками кладов.

Каждый вариант имеет свои преимущества, но, перед тем, как окончательно определиться, вам следует хорошенько подумать. Стоит отметить, что в игре есть мистические элементы, что делают её увлекательной. Вам предстоит отыскать сокровища Ацтеков, которые находятся на самом дне океана. Имейте в виду, что вести бои вам нужно будет не только с людьми, но и с пиратами, поэтому, приготовьтесь к непростым битвам. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Корсары: Город Потерянных Кораблей с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Геймплей
Точно так же, как и ранее, геймплей проекта очень разнообразен. Геймер вправе сам решать, что ему делать, и как поступать. Вы сможете бороздить морские просторы на огромном корабле, и сражаться с противниками за отысканные сокровища. Что касательно графического оформления, то оно простое, и не примечательное. Но, великолепный геймплей полностью перекрывает недостатки графики. Напомним, что скачать игру Корсары: Город Потерянных Кораблей вы можете на нашем сайте торрентом, быстро и бесплатно.

Интересное об проекте
Разработчики уделили максимум внимания реалистичности проекта. Теперь, игровые герои не только обладают силой, но, и интеллектом. Отныне, геймерам будет не так просто отыскать спрятанные сокровища, так как на их пути будут стоять сильные и хитрые соперники. Проявите свое стратегическое мышление, скачивайте игру Корсары: Город Потерянных Кораблей с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Особенности игрового процесса
- Увлекательные локации. Девелоперы приложили максимум усилий для того, чтобы открытый мир завладел вниманием геймера с первых минут игры. Теперь, каждый сможет насладиться множеством интересных локаций, и начать исследовать ранее неизвестные зоны. Где-то спрятаны драгоценности, и теперь нужно хорошенько постараться, чтобы их найти;
- Новые персонажи. Все давно знакомые игрокам герои остались в прошлом. В представленном проекте появился новый протагонист. Он имеет свою историю, и свое предназначение, которое для него выберет геймер. На дальнейшую судьбу главного героя будут влиять результаты заданий, которые вам предстоит выполнить;
- Большое разнообразие кораблей. Естественно, что главной составляющей данного проекта являются именно корабли, по этой причине они постоянно улучшаются;
- Возможность скачать игру Корсары: Город Потерянных Кораблей с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно;

Системные требования
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 1,5 ГГц
Оперативной памяти: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 8,1 GB
Видеокарта: GeForce 4 (кроме MX-серии)
Файловая система: NTFS

На этой странице вы можете скачать игру Корсары: Город Потерянных Кораблей через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
пират солёный
пират солёный | 4 мая 2022 03:15
какая версия?
вывыв
Крутаааа Крутаааа buhf rhfnfzzz крутость машина
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив