Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Сталкер Игра Душ Новое начало

Сталкер Игра Душ Новое начало скачать торрент

Сталкер Игра Душ Новое начало
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Игра Душ Новое начало Сталкер Игра Душ Новое начало Сталкер Игра Душ Новое начало Сталкер Игра Душ Новое начало Сталкер Игра Душ Новое начало Сталкер Игра Душ Новое начало
Название: Сталкер Игра Душ Новое начало
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
И снова вас ждет возможность окунуться во вселенную Сталкера. На сей раз перед вами новая модификация для Сталкер Тень Чернобыля, которая имеет название Сталкер Игра Душ Новое начало. Давайте более детально разберем ее. Что ж, ваша жизнь протекает самым скучным образом и не существует такой детали, которую мог понять хоть кто-либо. Страшно это слышать, но вы – абсолютно никто. Ночью вас одолевают тягостные думы, появляются воспоминания, но не из вашей жизни. Для тех, кому не охота читать все эти описания, можно сейчас перейти по указанной ссылке и скачать торрент Сталкер Игра Душ Новое начало на нашем интернет-портале. Все случилось так стремительно и вот теперь грузовик везет на территорию Зоны еще одного человека. Но, как вы уже сами знаете, Зона и сама хранит огромное количество историй. Данное дополнение начинается именно таким образом. Не переживайте, здесь не будет повторения того, что уже было. Вы сможете увидеть несколько обновлений и достаточно интересных сюжетных поворотов. Уже с первых минут игры вы почувствуете атмосферу тайны. Что-то здесь скрывается, что-то вам недоговаривают, ведь вы еще не в курсе существования подчиненных. Тайной пропитана вся игровая атмосфера, которую вы в конце мода, возможно, сможете раскрыть. Это дополнение Сталкер Игра Душ Новое начало изначально позиционировалось в качестве экшен-проекта. Он давал шанс игроку вернуться к предыдущей разработке этого автора под названием Начало. Данный мод существенно изменился, причем все изменения коснулись важных элементов игры. Они затронули контент, техническую сторону игрового проекта, которая была перестроена практически с самого начала. Кроме работы над ошибками, авторы решили немного разнообразить сам проект, добавили несколько новых игровых систем, интегрировали настройки Sam 5.1, проработали графический компонент от Vivid Weather Final и Fall Aurora. 2.1. Поэтому мы предлагаем вам скачать торрент Сталкер Игра Душ Новое начало уже сейчас на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

5.12 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Игра Душ Новое начало
Подробнее об игре Сталкер Игра Душ Новое начало
Все события в модификации Сталкер Игра Душ Новое начало будут понятны, однако, будут происходить и довольно странные явления, которые до сих пор проявляются в этом мраке. Изменения также коснулись карт, теперь вы получите больше преимуществ, ведь все результаты действий продемонстрированы в этом же разделе. Нужно поблагодарить создателей графики и оружия, ведь игроки остались довольны выполненной работой. Спаренные структуры приятно порадуют вас, а сюжетная линия качественно изменяется с помощью видео фрагментов, заметок и т.п. Словом, все здесь практически идеально. Авторы приложили массу усилий, чтобы этот проект стал таким.

Особенности Сталкер Игра Душ Новое начало
  • Новая модификация и активность сил в Зоне.
  • Данная история будет действительно глобальной, потому что это вовсе не попытки одного из сталкеров отыскать секретный объект.
  • Это все выльется в еще одну аномалию. Нужно выполнить максимальное количество представленных заданий.
  • Наличие парочки совершенно новых игровых локаций.
  • Теперь вы получите возможность через систему создания игровых объектов, делать все что угодно, хотя прежде это было представлено только в качестве эксперимента.
  • Наличие карточных игр, которые также были значительно улучшены.
  • Вооружение изменилось, вы получите возможность использовать гранаты, сможете чинить сломанное.
  • Присутствие транспортных средств.
  • Анимация не позволит вам заскучать, потому что монстры постоянно активничают и все разрушают.
  • Присмотритесь к собственному выбору, ведь он переносится в совершенно другой игровой раздел.
  • Музыкальное оформление станет отличным дополнением к игровой атмосфере.
  • Множество других деталей, которые вам придется решать по мере прохождения игры.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 Гб (желательно больше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Игра Душ Новое начало через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив