ФИФА 13 скачать торрент

ФИФА 13
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ФИФА 13 ФИФА 13 ФИФА 13 ФИФА 13 ФИФА 13 ФИФА 13
Название: ФИФА 13
Год выхода: 2012
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Версия: v1.7.0.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию представлена еще одна часть культового футбольного симулятора ФИФА 13, создателем которого стала уже известная всем компания EA Canada. Один из отделов данной компании сделал много чего интересного для улучшения качества проекта. Ведь геймерам нужно видеть, что перед ними интерактивное развлечение высокого качества, которое может удовлетворить их пожелания. Многие поклонники этой игровой серии уже обзавелись ФИФА 13, скачать торрент которой можете и вы, если перейдете по ссылке в описании. Так вы сможете самостоятельно прочувствовать всю игровую атмосфера, испытать тот накал страстей, бушующий на футбольном поле, и использовать все новинки, подготовленные авторами проекта.

5.19 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ФИФА 13
Подробнее об игре ФИФА 13
Сюжет
Пожалуй, те, кто уже не впервые играет в проекты из игровой серии ФИФА, отлично понимают схожесть каждой новой выпущенной части с ее предыдущими версиями. Да, сегодня мы поговорим о проекте от талантливых авторов компании EA Canada под названием ФИФА 13. Проводя параллели с недавними аналогическими проектами, имеется в виду игры из серии FIFA, то представленная часть смотрится гораздо выгоднее и привлекательнее из-за количества новшеств, введенных в игру. Все улучшения и модернизации сделали проект более качественным и отлично повлияли на игровой процесс, о котором речь пойдет дальше в нашем обзоре. Максимально точное воссоздание происходящего на поле, борьба за мяч, полная свобода действий в атаке и возможность заставить игрока окунуться в мир игры миллионов, прочувствовать футбольный дух и напряжение до самого финального свистка.

Инновационная система атакующих действий наградила игроков лучшим ИИ, который только был представлен в данной игровой серии. Так что, футболисты в этом проекте могут хорошенько осмотреться на поле, проанализировать ситуацию, больше работать, пользоваться уловками, финтами для того, чтобы сбросить с себя защитников противника и продумать игровые действия на несколько шагов вперед. Если вас заинтересовало это все, то скорее погружайте в мир новинок и оцените их по достоинству. Для этого вам нужно сначала скачать торрент на нашем интернет-портале. В игре также реализована система Тотального дриблинга, в основе которой заложены элементы игры одного из лучших футболистов планеты Лео Месси. Это даст возможность игроку провернуть невероятно точные движения с мячом во время атакующих действий.

Особенности ФИФА 13
  • Интеллектуальная атака. Авторы проекта сделали так, чтобы игроки могли не просто видеть ситуацию на поле, но и анализировать ее. Поэтому теперь они станут еще хитрее в атаке и в попытках обмануть защитников соперника. Также в этом проекте вы получаете возможность спланировать действия в атаке на несколько шагов вперед. Можно делать рывки для того, чтобы оттянуть внимание защитников на себя и тем самым предоставить партнерам больше свободного пространства для завершения атаки.
  • Мощный дриблинг. Когда игрок будет работать с мячом, то будут использованы просто-таки филигранно точные движения, соединены с реальным движением мяча на полных 360 градусов. Единоборства стали более опасными и травматическими, но вместе с тем и оригинальными.
  • Возможность управлять первым касанием к мячу. Эта инновационная система существенно меняет механизм контроля мяча. Ведь теперь у футболистов не будет того пресловутого идеального первого касания. Брак будет у всех, поэтому защитник соперника может легко завладеть мячом, если при приеме у вас возникнет брак. Точно также и вы можете воспользоваться оплошностью соперника.
  • Tactical Free Kicks. Если говорить о переводе, то название системы звучит следующим образом – Тактика штрафных ударов. Она сделает удары со штрафного более опасными для вратарей, даст возможность продумать как использовать удар со штрафного и задействовать для пробития лучших исполнителей в команде.
  • Player Impact Engine также потерпела немало изменений и все они смогут вывести проект на абсолютно иной уровень касательно физических законов в момент борьбы за мяч.
  • Комментаторы. Уже стало известно, что в русскоязычной версии проекта ФИФА 12 комментаторами на матчах стали Юрий Розанов, Василий Соловьёв, а также новичок этого дела, человек, следящий за событиями с кромки поля – Александр Логинов. Он стал победителем в конкурсе комментаторов на телеканале Россия 2.

Инструкция по установке:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое Crack.rar в папку с установленной игрой
3. Заблокировать эксешнику доступ в интернет
4. Играть

Системные требования
Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2/7/8/10 (Windows XP - не поддерживается)
Процессор: Intel Core2Duo с частотой 1,8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon™ HD 3600, NVIDIA GeForce 6800 GT 256 Мб, совместимая с DirectX® 9.0c и с поддержкой шейдеров версии 3.0 или выше;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру ФИФА 13 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Илюха
Вирусы есть?

AMD Athlon(tm) || X3 425 Processor 2.70 GHz

NVIDIA GeForce GTX 550 Ti

пойдут системки такие на ультрах или нет?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив