ФИФА 12 скачать торрент

ФИФА 12
Обновлено:
Скриншоты
ФИФА 12 ФИФА 12 ФИФА 12 ФИФА 12 ФИФА 12 ФИФА 12
Название: ФИФА 12
Год выхода: 2011
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вашему вниманию представляется легендарная ФИФА 12, которая является потрясающим футбольным симулятором из целой серии проектов, выпущенных компанией EA Canada. Необходимо учитывать тот факт, что помимо обновления командных данных и данных о футболистах, в игре FIFA 12 реализована уникальная функциональность. Ее можно оценить только после начала игры, а для этого необходимо сначала скачать торрент ФИФА 12 на представленном интернет-портале. Вот уже несколько лет подряд многие профессиональные геймеры и любители, а также некоторые критики говорят о том, что игровая серия ФИФА уже является конкурентом Pro Evolution Soccer. А еще они отмечают, что FIFA 12 гораздо более полноценный футбольный симулятор, нежели его конкурент, PES 2012.

4.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ФИФА 12
Подробнее об игре ФИФА 12
Игровой процесс
С помощью инновационных технологий и отличному движку Player Impact Engine в этой версии уже культового футбольного симулятора, авторы проекта вознесли игру на совсем иной уровень. Причиной тому стала реалистичность происходящего на поле, то есть футбольные стычки, отбор и подбор мяча, борьба корпусом – все это выглядит так, как будто вы смотрите обзор матча.

В проекте впервые использована новая технология – это система Precision Dribbling, которая позволяет держать мяч даже на самом маленьком участке поля. А это предоставляет вам возможность включить футбольное зрение и увидеть больше вариантов для потенциального развития атаки, а также перехват контроля мяча и игрового темпа. Касательно системы Tactical Defending, то в ее функции входит расстановка футболистов и то, что они делают, когда пытаются перехватить пас. В этой части игры больше внимания было уделено обороне и командным действиям в данной игровой зоне, а значит эффективность защиты станет гораздо выше. Это достигается также прекрасным тактическим установкам, взаимодействии между игроками и синхронности их движений. Улучшенные футболисты, управляемые искусственным интеллектом, принимают довольно четкие, выверенные решения, вместе с тем применяя свои лучшие финты и умения.

Помимо всего выше изложенного, главной конфигурацией в этом проекте станет новый снаряд программы, отвечающий за использование в игре реальных физических законов. Поэтому на сей раз развернется самая настоящая борьба за мяч и легче будет пробудить свою спортивную злость после конфликтных ситуаций. Чтобы прочувствовать все эти улучшения и модернизации, мы советуем вам скачать торрент ФИФА 12 по указанной ссылке. Игра в обороне потерпела сильные изменения. Теперь здесь встроена новая система, которая будет принимать решения в затруднительных ситуациях.

Особенности ФИФА 12
  • Player Impact Engine. Говоря о нововведениях в FIFA 12, первым делом стоит упомянуть абсолютно новое программное ядро под названием Player Impact Engine. С его помощью в игре соблюдаются все действующие законы физики при любом контакте футболистов. Еще эта игра предоставляет нереально большое количество вариаций реалистичного и вполне футбольного развития событий в ходе столкновений на поле. Игроки сражаются за владение мячом, а еще гораздо быстрее восстанавливают свои кондиции после небольших стычек.
  • Precision Dribbling. Это нововведение сделает точность работы с мячом гораздо выше, когда игра идет в узком коридоре или в ограниченной зоне. Также футболисты теперь получают больше времени для принятия решения в ходе атакующих действий и повышают контроль над всей игрой.
  • Tactical Defending. Эта система изменила защитные редуты до неузнаваемости, ведь тактика игры в защите поменялась совершенно. Теперь защитные построения в команде играют важную роль (как и в реальном футболе) для борьбы за мяч, для тактической схемы команды и для перехвата пасов противника.
  • Pro Player Intelligence. Поведение игрока на поле контролируется данной системой, она дает возможность игроку самому принимать решения в сложившемся положении, оценивать игровые навыки своих партнеров по команде в течение всего матча.

Системные требования
Операционная система: - Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: - Core2Duo / AMD X2 4000+ 2.1GHz
Оперативная память: - 1 Гб
Видеокарта: - 256 Мб
Место на жестком диске: - 5,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ФИФА 12 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив