Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » FIFA 14 Repack Механики

FIFA 14 Repack Механики скачать торрент

FIFA 14 Repack Механики
Обновлено:
Скриншоты
FIFA 14 Repack Механики FIFA 14 Repack Механики FIFA 14 Repack Механики FIFA 14 Repack Механики FIFA 14 Repack Механики FIFA 14 Repack Механики
Название: FIFA 14 Repack Механики
Год выхода: 2013
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Версия: v1.7.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Кратко об игре:
Поклонникам легендарного футбольного симулятора есть повод порадоваться, потому что сегодня мы представляем вашему вниманию новую часть FIFA 14. Ее неизменными создателями является компания EA Canada. Этот интерактивный проект давно пользуется огромной популярностью в геймерском мире, поэтому фанаты, несомненно, рады такому обновлению. Если вы также обожаете футбол и предпочитаете играть в симуляторы, тогда вы точно захотите себе этот интерактивный проект. Скачать торрент FIFA 14 Repack Механики можно на указанном интернет-портале совершенно бесплатно.

7.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FIFA 14 Repack Механики

Подробнее об игре FIFA 14 Repack Механики

Сюжет
В представленной версии игры авторы решили сделать сюрприз игрокам и удивить потрясающей проработанностью поведения мяча на поле. Все действия максимально приближены к реалистичным физическим характеристикам и законам. С помощью нового движка футболисты на поле стали более четкими и техничными. В этой версии уже не будет тех нелепых столкновений, словно кукольных. Владение мячом требует от футболиста особых навыков дриблинга и паса. К тому же, для этого нужно прилагать усилия, ведь соперника также не самые простые. Создатели игры отлично сумели просчитать систему свободных ударов, причем сделали это достаточно точно. Теперь вы получили возможность разыграть отличную комбинацию, эффектно начать или провести атаку с помощью троих игроков.

Еще одним изменением будет повышение уровня искусственного интеллекта. Ваши соперники – профессионалы высокого уровня, ведь в этом проекте собраны команды не аматорских лиг, а чемпионатов своих стран. К тому же, командная игра у них на хорошем уровне, правильно выстроенная защита. Но они постоянно следят за вашими действиями на поле, особенно это касается атаки, стараясь разгадать тактику на игру. Ведь тогда они смогут найти бреши для контратак. Также у футболистов будут свои финты и особые умения, которые присущи их реальным прототипам. Поэтому, если вы желаете попробовать свои силы на зеленом газоне при заполненных трибунах, услышать ликование после победного мяча, тогда советуем скачать торрент FIFA 14 Repack Механики на данном интернет-ресурсе.

Геймплей
Весной 2013 года в мир вышел официальный релиз игрового проекта FIFA 14. Это потрясающий футбольный симулятор, который вот уже столько лет держится на верхушках рейтингов игр своей жанровой направленности. Разработчики подкупают тем, что постоянно вносят изменения, совершенствуют игру, внедряют инновационные технологии, ежегодно выпуская обновленную версию. Скачать торрент FIFA 14 Repack Механики вы сможете, перейдя по ссылке в описании. Эта игра – настоящий клад для тех, кто любит погонять мяч, для поклонников качественных симуляторов. Из-за нового движка игра стала еще более динамичной и реалистичной, чем прибавила количество поклонников по всему миру. Уже сейчас мяч в игре полетит точно так же, как бы это было при реальном ударе, ведь новая технология позволяет линии полета мяча в игре быть полностью идентичной физике мяча в реальном мире. Новая система ударов покорит вас практичностью и удобством. Игровой проект есть в доступе на русском языке, а обязанности комментатора выполнял один довольно талантливый диктор.

Еще стоит отметить появление в проекте новшеств в плане графического оформления и игрового процесса. Касательно остального, то все осталось прежним. Вы можете выбрать для игры один из четырех режимов. Это карьерный рост, совместные сезоны, Ultimate team и кооперативный режим. Все футбольные лиги и клубы лицензированы, так что вы можете выбрать себе любуой клуб, а можете потом накупить в нее новых игроков. Также игровой проект FIFA 14 дает возможность сыграть за любую сборную, которая принимала участие в финальной части Чемпионата Мира.

Словом, вы получите целый спектр ярких впечатлений, а еще потрясающий, реалистичный, эмоциональный футбол. Игровой процесс в этом проекте, уже проверенный временем и миллионами пользователей, с каждой новой частью становится все лучше из-за использованиям технических новинок. Вы можете разыгрывать потрясающие комбинации, устраивать тотальный геген-прессинг, забивать невероятные голы и просто получать удовольствия от игры. И куда же без еще одного сезона, который продолжает традицию максимального соответствия реальному футболу. Эта игра подарит вам множество приятных моментов.

Особенности FIFA 14 Repack Механики
  • Наличие тщательно проработанной физики мяча в игре дает возможность пробивать более сильными и техническими ударами.
  • Сама система ударов также потерпела улучшение, появилась возможность наносить удары с дальних дистанций, пробивать низом, закручивать удар, забрасывать «парашютом за шиворот». Словом, все то, что происходит на поле в реальном матче.
  • Система «Первое касание» в этой версии будет реализована и для дриблинга, а это окажет влияние на ведение мяча на скорости разными футболистами.
  • Вам нужно постоянно тренироваться, улучшать свои навыки, соревноваться со своими товарищами, чтобы достичь уровня настоящего профи.

В игру вшит мод ModdingWay v 8.0.1, добавляющий новые команды, формы, мячи, бутсы и многое другое.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру FIFA 14 Repack Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
вкусно и .
вкусно и . | 13 ноября 2023 17:53
здесь есть карьера за вратаря?
Гость Гость
Гость Гость | 7 сентября 2023 16:34
фигня
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив