ФИФА 11 скачать торрент

ФИФА 11
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ФИФА 11 ФИФА 11 ФИФА 11 ФИФА 11
Название: ФИФА 11
Год выхода: 2010
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Это уже звучит, как фраза из одного советского фильма, но каждый год компания EA Canada выпускает в мир новую часть уже популярного футбольного симулятора под одним названием ФИФА. Поэтому на сей раз перед вами один из самых продолжительных игровых проектов под названием ФИФА 11. Название игры не меняется, поэтому можно говорить о серийном производстве. Изменяется только число, обозначающее год выпуска. Что ж, начнем больше знакомиться с представленным интерактивным проектом, который выполнен в жанре футбольного симулятора. Если вас интересуют подобного рода игры, то можете сразу же скачать торрент ФИФА 11 на нашем портале игр, даже не читая описание, потому что мы уверены, что этот проект точно вам понравится. Касательно самой же игры, то вы сможете увидеть большое количество знаменитостей из мира футбола. Также футболисты из прошлой версии будут и в этом проекте.

3.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ФИФА 11
Подробнее об игре ФИФА 11
Сюжет
В новом проекте популярного футбольного симулятора вы увидите множество модернизаций, улучшений, инноваций, которые сделали проект еще более качественным и увлекательным. Вы можете создать собственных игроков и команда, меняться футболистами друг с другом или благодаря системе Creation Centre. Еще нужно указать на тот факт, что индивидуальные характеристики игроков отображены в игре, это дает возможность отличить одного исполнителя от другого. Еще здесь реализовано свободное движение игроков, что порадует футбольных поклонников. Рассказывать о сюжетной линии нет никакого смысла, так что лучше переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент ФИФА 11 совершенно бесплатно и погрузиться в мир самого зрелищного вида спорта, покорившего сердца миллионов.

Геймплей
Из-за улучшений и использования новых технологий игровой процесс ФИФА 11 настолько реалистичен, что можно подумать это идет настоящий футбольный матч. Игроки будут действовать ровно так же, как это могло бы быть в реальном матче. Изменился интерфейс, теперь он гораздо приятнее. К примеру, когда идет поперечный пас, за мячом побегут несколько футболистов. Теперь у вас есть возможность контролировать действия своего голкипера, а это добавит в игру больше реализма. В случае, если ваш защитник стал на линии удара, то он может с помощью поднятой руки заблокировать мяч. И да, игра рукой здесь довольно частое явление, но ее можно запретить и наказывать назначением пенальти. Также система пасов стала значительно лучше, а это позволяет больше контролировать мяч. В настройках «Профессиональные пасы» можно учитывать саму передачу и назначить вес каждой.

Особенности ФИФА 11
  • Стадион для тренировки. Наличие такого стадиона позволит футболистам поупражняться в выполнении некоторых навыков и умений, как в индивидуальном, так и в командном режиме. Это полноценная тренировка перед выходом на поле.
  • Реализована уникальная система ведения мяча, позволяющая менять направление на все 360 градусов.
  • Профессиональный дриблинг. Эта новая анимационная технология позволит вам обеспечить контроль мяча, и ваши технические футболисты смогут пройти защиту соперника, используя потрясающий поперечный дриблинг.
  • Силовые приемы. Здесь также внедрена инновационная система, с помощью которой просчитываются столкновения, и вы можете навязать длительную борьбу сопернику за мяч. Это чаще происходит между игроком защиты и атаки.
  • Более качественная игра в атаке. На сей раз футболисты смогут анализировать свое положение и ситуацию на поле. Таким образом, они будут перемещаться с возможностью отдать пас и увеличить количество вариантов для развития атаки.
  • Модернизированный интеллект голкипера. С помощью создателей проекта вратари теперь имеют более высокую точность восприятия и перехвата мяча, а еще реализована система бросков.

В игре присутствует патч, который улучшает игру. Вот какие улучшения вносит патч.

Системные требования
Операционная система: - Windows XP/Vista/Seven/8/10
Процессор: - двухъядерный (Core duo 2 или лучше), Intel Core2Duo @ 1.8ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Оперативная память: - 1 GB RAM (2 GB Vista® / Windows 7)
Видеокарта: - 256 Мб c 3Д-ускорением и поддержкой DirectX® 9.0c и Shader Model 3.0
Звуковое устройство: - Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: - 5 гб

На этой странице вы можете скачать игру ФИФА 11 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив