ФИФА 15 скачать торрент

ФИФА 15
Обновлено:
Скриншоты
ФИФА 15 ФИФА 15 ФИФА 15 ФИФА 15 ФИФА 15 ФИФА 15
Год выхода: 2014
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Издатель: EA Sports
Версия: v1.8.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
Совсем недавно создатели игровой серии ФИФА выпустили новинку, и ею стала двадцать вторая часть игры. ФИФА 15 создана в жанре футбольного симулятора. Тем, кому нравятся проекты в данном направлении, по достоинству оценят эту игру. ФИФА 15 скачать торрент бесплатно предлагаем с нашего игрового портала. Вы сможете заняться созданием собственной команды в UltimateTeam, выступить в роли ее главного тренера, или взять на себя управление каждым игроком. Фанаты футбольного симулятора смогут насладиться высоким качеством, отличной графикой, реалистичной физикой, а также прекрасной прорисовкой фанатов, представленных на заднем плане. Помимо всего сказанного, предусмотрена возможность подключения нескольких геймпадов и использовать ПК по HDMI к телевизору. Это даст возможность проникнуться атмосферой настоящего футбола, наблюдая за всем происходящим на экране плазмы без использования консоли.

7.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ФИФА 15
Подробнее об игре ФИФА 15
Особенности геймплея
Поведение мяча и физика в этой части игры заслуживает аплодисментов. Появление анимированных трибун, реалистичного реагирования сеток, а также угловых флажков при попадании мяча, выглядит максимально естественно и придает атмосферности. Игроделы EA Canada приложили много сил, чтобы эмоции персонажей были реалистичными. Пользователи игрового проекта смогут взять на себя полный контроль над исполнением стандартных положений. Например, делая вбрасывания, подавая угловые и исполняя штрафные удары, геймер сможет самостоятельно расставить героев, распределив их по самым выгодным позициям. Появилась система, автоматически фиксирующая голы, и это дает возможность правильно учитывать результаты при возникновении спорных моментов. Игроки смогут воспользоваться замедленными повторами, чтобы четко рассмотреть все в деталях, и убедиться в честности счета. Кроме того, игроделы добавили новую систему, позволяющую вратарям выглядеть естественно, совершать движения и думать, а в основу их образов были положены прототипы из реального футбольного мира. Среди полезных добавлений можно отметить новую систему интеллекта. С ее помощи вратари могут лучше спрогнозировать удар, а чтение передач дает возможность увеличить их шансы на хороший результат. Но это далеко не все обновления, характерные данной игре. С теми, о которых мы не упомянули, каждый геймер сможет ознакомиться, решив скачать фифа 15 на ПК через торрент бесплатно, используя возможности нашего игрового хранилища.

Режим UltimateTeam
Его наличие в данной части игрового проекта дает возможность арендовать игроков для проведения нескольких матчей, используя каталог EA SPORTS FootballClub. Авторы игры добавили новую систему, позволяющую планировать состав, выбирая игроков в режиме ФИФА UltimateTeam. Благодаря этому, можно видеть все варианты командного взаимодействия, моделировать разные ситуации и подбирать способы расстановки футболистов. Теперь геймеры, которые играют в данный футбольный симулятор, могут проводить дружеские сезоны, соревнуясь с друзьями, и используя при этом формат сезона 5 матчей.

Особенности режима карьеры
Разработчики проделали титанический труд, чтобы обновить проект, и им это удалось. Режим карьеры пополнился новой системой управления командой, под названием TeamManagement. С помощью системы пользователи могут задолго до матча подобрать разные составы и расстановки в команде, поработать над тактикой, каждому футболисту определить роль в команде и даль задание, исходя из того, кто выступит командой-соперником.
Для выбора тактики достаточно воспользоваться режимами карьеры CareerMode, выбрать режим матча или товарищескую игру, или же отдать предпочтение чемпионату. Чтобы сделать игру максимально результативной и интересной, пользователи могут заняться подготовкой разных игровых конструкций, проработав защиту и атаки для каждого футболиста, находящегося на поле.

Хотите насладиться качественной игрой в футбол и прекрасно провести досуг? Тогда не теряйте времени. Уже сейчас можно скачать ФИФА 15 через торрент на компьютер бесплатно, используя возможности нашего игрового портала. Отдельно хочется отметить то, что футболисты, возраст которых приближается к преклонному, смогут не покидать игру, а продолжить свое участие в команде. Но для этого им предстоит доказать свою пригодность, улучшить свои навыки, достичь высоких показателей профессионализма. Будьте готовы к тому, что о слабых местах вашей команды будут знать скауты, и именно они смогут предложить вам персонажей, для улучшения показателей вашей команды.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CPY
- Вырезаны все локализации кроме русской/Не перекодировано
- Версия игры: 1.8.0.0
- Быстрая установка: 1 минута

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (только 64-битная)
Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц или AMD Phenom
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11
Звуковая карта: DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру ФИФА 15 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
олжас,
Нет
олжас
на 32 битную систему можно,,...?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив