ФИФА 10 скачать торрент

ФИФА 10
Обновлено:
Скриншоты
ФИФА 10ФИФА 10ФИФА 10ФИФА 10ФИФА 10ФИФА 10
Название: ФИФА 10
Год выхода: 2009
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Существует некая традиция – как только стартует новый футбольный сезон в свет выходит и новая часть культовой игровой серии симуляторов ФИФА. Количество проектов в этой серии уже более десятка точно. Поэтому на сей раз разработчики тщательно изучили все отзывы от поклонников игры, и решили сделать кое-что совершенно невероятное. Компания EA Canada вносит самое мощное программное ядро, а количество улучшений становиться еще больше. А для геймеров – это одна из самых важных составляющих. Для тех, кто уже желает испытать все модернизации игры, рекомендуем побывать на нашем интернет-портале. Там вы сможете скачать торрент ФИФА 10 совершенно бесплатно.

3.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ФИФА 10

Подробнее об игре ФИФА 10

Сюжет
В действительности наиболее глобальные изменения потерпели системы управления и искусственный разум. Также практически в полном виде переработали режим карьеры тренера, стоит говорить о том, что в эту концепцию внесли свыше полсотни весомых корректив. Из-за внесенных исправлений и дополнений, интерактивный проект FIFA 10 считается по праву лучшим футбольным симулятором. Именно он будет диктовать моду в этом жанре, благодаря новым стандартам и инновациям. Однако, все это будет продолжаться, можно сказать, до следующего сезона, когда в свет выйдет новая часть игры. Вы можете самостоятельно оценить представленный игровой проект, но для этого вам понадобиться сначала перейти по указанной ссылке на наш сайт. И там вы получите возможность скачать торрент ФИФА 10.

Помимо всего того, о чем мы говорили выше, в игре есть еще некоторые улучшения. Изменения коснулись также игровой концепции, так что, в новом проекте точность управления мячом становится выше, как и взаимодействие между футболистами. Действия игроков на поле соответствуют реальным, поэтому геймеры получать максимум удовольствия от подобного. Во время проведения атаки на ворота противника игроки будут лучше анализировать сложившуюся ситуацию и проводить расчеты своих движений. Чтобы не попасть в офсайд, вы должны выбрать оптимальную позицию для паса и обеспечить несколько вариантов развития атаки. Касательно игры в защите, то с помощью встроенной системы приоритетных позиций, ваши игроки смогут увидеть наиболее опасные участки поля, которые еще не успели закрыть партнеры по команде. Откровенно говоря, проект ФИФА 10 является, пожалуй, наиболее качественным из всей серии.

Особенности ФИФА 10
  • На сей раз графическое оформление потерпело довольно основательные доработки и улучшения. Но все еще остается проблема со старым игровым движком, которую не решили создатели. Он уже не может потянуть необходимое качество изображения.
  • Еще в игре геймплей стал более широким, добавилось больше возможностей, например, футболист теперь может выигрывать верховую борьбу за мяч, реализована новая система ударов. А вратарь уверенно играет на выходах. Из недоработок осталась физическая составляющая, которая не так сильно прописана.
  • В представленном проекте движения футболистов совершаются, как и прежде, в восьми направлениях. Но мяч будет вести себя самым непредвиденным образом.
  • Если говорить об искусственном интеллекте, то он также немного видоизменился, стал более качественным. Но все же теперь будет действовать принцип, высокий уровень сложности – высокие показатели соперника.
  • Несомненно, положительной стороной будет отличная озвучка и музыкальное оформление.
  • По-прежнему данная игра получает самое большое количество лицензий от ведущих футбольных команд. К примеру, в этой игре будет представлена лицензированная сборная Голландии и добавилась российская Премьер-лига.
  • Также стоит сказать о том, что в игре ФИФА 10 встроен один из мощнейших редакторов для создания игроков. В нем вы указываете необходимую информацию для вымышленного игрока, его внешние данные и умения.
  • Также можно создать собственные клубы в количестве двух.

Системные требования
Операционная система: Windows® XP SP2/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium® D 3,4 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista)
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce™ 6600 или Radeon™ X1300)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5.3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ФИФА 10 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив