Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » FIFA 18 RePack Механики

FIFA 18 RePack Механики скачать торрент

FIFA 18 RePack Механики
Обновлено:
Скриншоты
FIFA 18 RePack Механики FIFA 18 RePack Механики FIFA 18 RePack Механики FIFA 18 RePack Механики FIFA 18 RePack Механики FIFA 18 RePack Механики
Название: FIFA 18 RePack Механики
Год выхода: 2017
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Версия: v1.0 (Update 2)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Кратко об игре:
Сегодня большинство серий интерактивных проектов предоставляют возможность своим поклонникам окунуться в интересные и занимательные приключения. Таким образом, вы можете немного порелаксировать. Однако, если вы хотите получить побольше адреналина и построить собственную карьеру, то рекомендуем воспользоваться предложением от ФИФА и сыграть в новый футбольный симулятор. С каждым годом у поклонников представленного жанрового направления становится все больше поклонников, а ФИФА выпускает новые части уже культовой серии. Если вам хочется стать всемирно известным игроком, привести свою команду к триумфу в престижных футбольных турнирах, тогда поспешите скачать торрент FIFA 18 RePack Механики на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

28.88 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FIFA 18 RePack Механики

Подробнее об игре FIFA 18 RePack Механики

Игровой движок
Что ж, на сей раз создатели приложили много усилий для того, чтобы игровой движок Frostbite работал намного эффективнее. Он точно изменит ваше изначальное мнение об этой игре. Действия футболистов на поле стали максимально реалистичными, равно как и их внешность, и поведение. Структура управления в связи с этим стала значительно сложнее и вам придется максимально сосредоточиться на происходящем на футбольном поле, дабы не позволить сопернику поразить ваши ворота. Поэтому все смотрится очень динамично и зрелищно. Если вам по душе такие проекты, тогда не тратьте время зря. Переходите по указанной ссылке на наш портал, чтобы скачать торрент FIFA 18 RePack Механики.

Улучшения
В представленном интерактиве, когда вы будете играть на уровне эксперта, то футболисты, которыми руководит искусственный интеллект стремительно будут контратаковать, легко читать действия соперников и подстраиваться под их игровую схему. К тому же, не стоит забывать о собственных тактических построениях. Переработка искусственного интеллекта дала как положительные моменты для самих футболистов. Если ваши футболисты смогут прочитать передачу соперника еще до ее начала, увидеть открытые зоны для атаки и смотреть за ситуацией на поле в целом, то результат обязательно придет. Одним из последних новшеств в этом проекте станет новая система при исполнении стандартных положений. Игрок сможет сам выбрать действие без каких-либо ограничений. FIFA 18 точно подарит вам большое количество ярких впечатлений, поэтому наслаждайтесь игрой и побеждайте в каждом матче!

Особенности FIFA 18 RePack Механики
  • В этой игре движок Frostbit подвергся существенным изменениям, поэтому теперь вы получите интересные и занимательные возможности, максимально реалистичную визуализацию, возможность прочувствовать эмоции и заниматься созиданием новых игроков более детально.
  • Вряд ли кто мог себе представить, что у футбольного симулятора появится сюжет. Но это так. Главным персонажем здесь станет футболист по имени Алекс Хантер. И вы будете делать все возможное, дабы помочь ему построить головокружительную футбольную карьеру. Научитесь уникальным маневрам, выполняйте сложные финты – и вас обязательно заметят.
  • Искусственный интеллект приблизился к реальному, поэтому противостояния с ним станут очень сложными. Вы должны обращать внимание на все детали и нюансы. Проанализируйте ситуацию, внесите коррективы в тактику на игру, тренируйте своих игроков. Ведь ИИ теперь сможет прочитать даже гибридные схемы и подстроится под них.
  • Также нужно сказать о том, что стандартные положения теперь будут для вас возможностью забить гол и продемонстрировать свои умения. Здесь царит полная свобода действий, главное, чтобы все было в пределах правил.
  • В данном проекте реализована система, позволяющая создавать оригинальную поведенческую модель каждого игрока. Он будет самостоятельно оценивать ситуацию, реагировать на нее, принимать решения. Порой, это может сильно удивить.

Есть все последние обновления.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Включены обновленные составы, по состоянию на 07.10.2017. Для их активации в игре зайдите в Персонализация > Профиль > Загрузить составы.

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8.1/10 - 64-бит
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру FIFA 18 RePack Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
ПОН
игра норм7
ИЛЬЯ
ИЛЬЯ | 8 ноября 2023 20:23
одиночный режим есть
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив