Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » FIFA 15 RePack Механики

FIFA 15 RePack Механики скачать торрент

FIFA 15 RePack Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
FIFA 15 RePack Механики FIFA 15 RePack Механики FIFA 15 RePack Механики FIFA 15 RePack Механики FIFA 15 RePack Механики FIFA 15 RePack Механики
Название: FIFA 15 RePack Механики
Год выхода: 2014
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Canada
Версия: v1.4.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
Большинство из нас любят футбол за его зрелищность, неподдельные эмоции и сумасшедшую интригу. На сей раз известная игровая компания EA Canada разработала совершенно новый проект. Поэтому если вам уже сейчас не терпится, то можете переходить по указанной ссылке на наш портал игр и скачать торрент FIFA 15 RePack Механики совершенно бесплатно. Получите удовольствие от созерцания и участия в самых зрелищных матчах. Касательно реалистичности, то она стала еще на уровень выше, футболисты ведут себя на поле так, как будто это реальный матч реального турнира. Поддержка трибун – просто космическая! Создатели проекта продумали все до мельчайших нюансов. А еще у каждого матча есть свой комментатор, который в ярких красках эмоционально будет описывать все игровые моменты на поле. И у него будут свои любимые команды, за которые он старательно переживает и поддерживает.

6.85 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FIFA 15 RePack Механики
Подробнее об игре FIFA 15 RePack Механики
Сюжет
Насколько нам известно, многие интерактивные серии обладают довольно весомым недостатком. Он заключается в том, что авторы в своем стремлении получить максимальную прибыль и удовлетворить желание массовой геймерской аудитории взять управление условным Роналду или Месси, в новых своих проектах добавляют минимальное количество обновлений и нововведений. Чаще всего, они просто добавят несколько новшеств и парочку новых клубов, на этом все и заканчивается. В былые времена подобные грехи водились за FIFA, однако, сейчас они стали на путь исправления, полностью признав ошибочность такого пути развития. Поэтому теперь они прилагают максимум усилий, чтобы новый проект стал максимально интересным для пользователя. Скачать торрент FIFA 15 RePack Механики вы сможете на нашем игровом портале уже сейчас. Вы увидите большое количество новшеств, которого не было еще со времен культовой FIFA 12. А значит играть станет еще интереснее и увлекательнее.

В представленном интерактиве создатели пустили под модернизацию все, что только можно было. К примеру, полностью потерпела изменение управленческая система. Теперь для того, чтобы забивать невероятные по своей красоте голы, придется либо слишком ловко перебирать пальцами, либо отрастить себе парочку дополнительных. Система движений игроков на поле также модернизировалась и стала максимально реалистичной. Также нужно сказать о высоком уровне реалистичности в управлении мячом и потрясающее графическое оформление. Мяч теперь получил способность крутиться, что добавило непредсказуемости траектории полета. Вы можете теперь забить гол между ног голкиперу, если сумеете поймать такой момент.

Геймплей
И пока болельщики кричали на трибунах, создатели проекта успели запустить в мир официальный вариант двадцать второй игровой части проекта FIFA. Этот симулятор уже стал культовым на мировом рынке и любые нововведения сразу же принимаются и оцениваются геймерами. Так что, вам стоит поспешить, дабы узнать обо всем первым. Сначала посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент FIFA 15 RePack Механики.

Итак, прежде всего, нужно сказать об улучшении игрового процесса в игре: физика подверглась переработке, улучшилось поведение мяча, добавилась анимация на трибунах, реагирование футболистов на свои действия стали реалистичнее. Еще обязательно пару слов стоит сказать о нововведенной система «Голкиперы нового поколения». Благодаря ей движения вратарей смотрятся, как в настоящем футбольном матче. Добавлена также система интеллекта, что позволяет этой игре стать еще более динамичной и увлекательной. Встроенный режим Ultimate Team дает возможность подписать с игроком арендное соглашение на определенное количество матчей. Добавились новые футбольные клубы, но есть и такие, которые не попали в список доступных в представленном интерактиве.

Особенности FIFA 15 RePack Механики
  • Создатели игры сильно постарались, чтобы футболисты отличались интеллектом и индивидуальными действиями. Все их эмоции и слова будут ярко демонстрировать происходящее на футбольном поле.
  • Внешность игроков стала практически точной копией оригинала, если можно так выразиться.
    Касательно управления игроками, то оно стало четким, футболисты более точнее стали бить по воротам, выполнять передачи, а значит борьба за мяч стала еще острее.
  • У вас не будет возможности пропустить какой-то момент игры, потому что комментаторы с точностью передадут все события на поле.
  • Окружение будет также очень натуральным, то есть форма игрока может испачкаться, от сильного удара на газоне остаются вмятины и т.п.

Здесь представлена игра издания FIFA 15: Ultimate Team Edition, что означает наличие всех дополнений.

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11 (ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру FIFA 15 RePack Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость Алексей
Гость Алексей | 15 сентября 2023 14:32
НА 32 бита подойдет?
адреи сергеевич никонов,
Запустить установщик setup.exe
адреи сергеевич никонов
как запустить загруженную игру
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив