Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » FIFA 17 Repack Механики

FIFA 17 Repack Механики скачать торрент

FIFA 17 Repack Механики
Обновлено:
Скриншоты
FIFA 17 Repack Механики FIFA 17 Repack Механики FIFA 17 Repack Механики FIFA 17 Repack Механики FIFA 17 Repack Механики FIFA 17 Repack Механики
Название: FIFA 17 Repack Механики
Год выхода: 2016
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Версия: v1.09
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Кратко об игре:
Выход футбольного симулятора FIFA 16 вызвал настоящий ажиотаж у поклонников, и дискуссии не утихают и по сегодняшний день. Разработчики игровой серии не стали ждать, пока все утихнет, и вставили на голосование вопрос касательно того, кто будет представителем лиги в новой части игры. Фанаты ждали, что результаты голосования в виде их любимых команд будут присутствовать в очередном проекте, и надеялись на то, что игроделы поработают над устранением недостатков, которые имели место в предыдущих частях. Кроме того, многие ожидали добавления Премьер-лиги Украины, однако, этого не случилось. Что изменилось в лучшую сторону, а что осталось по-прежнему великолепным и качественным, можно узнать только самостоятельно поиграв в этот увлекательный футбольный симулятор. Сделать это можно уже сейчас, и достаточно просто FIFA 17 скачать торрент на PC RePack Механики бесплатно, воспользовавшись возможностями нашего игрового хранилища.

27.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FIFA 17 Repack Механики

Подробнее об игре FIFA 17 Repack Механики

Особенности сюжета
В игровом проекте FIFA 17 доступны различные нововведения и дополнения, что сделало симулятор футбола еще более интересным и увлекательным. Больше всего изменений произошло в сюжетном режиме. Пользователям предстоит взять на себя управление начинающим футболистом, и сделать так, чтобы с новичка он превратился не просто в профессионала, а стал звездой мирового масштаба. Вам предстоит столкнуться с удачными контрактами на огромные суммы, взлетами и неудачами, пережить с футболистом много разных событий, происходящих в его жизни. Будет много чего захватывающего и непредсказуемого.

Команда разработчиков EA Sports создавали проект, используя Frostbite, что позволит полностью изменить представление о геймплее, элементах соперничества, и даже эмоциях в FIFA 17. Благодаря новому высокотехнологичному движку, геймеры смогут насладиться уникальной атмосферой футбола, со всеми присутствующими ему страстями, и характерными только данной игровой серии. Ваша задача – стать самым лучшим футболистом, проявив талант, знания и навыки, и достичь невероятных успехов в спортивном мире. Чтобы выполнить это, понадобится только FIFA 17 скачать торрент на РС бесплатно, используя наш игровой портал. Мы уверены, что у вас все получится!

Особенности геймплея
Вам интересно, что же нового добавится или изменится в этой компьютерной игре? Тогда предлагаем ознакомиться с главными изменениями и особенностями. Фанаты оценят качественно проработанный геймплей, множество интересных моментов в сюжете, а также другие фишки. Геймер может стать на время игры капитаном команды, и привести своих подопечных к огромному успеху. Как и прежде, в футбольном симуляторе будет представительское лицо игровой серии, в лице звезды мирового футбола. Ранее им выступал Лионель Месси. Если вам интересно, кто же будет в этой части проекта, и вы с нетерпением ждете, чтобы посмотреть на него, тогда вам нужно побыстрее скачать FIFA 17 через торрент на РС бесплатно, и скорее приступать к прохождению игры.

Также изменения коснулись стандартных положений. Разработчики отлично поработали в этом направлении, и теперь каждый игрок может выбирать варианты разбега во время штрафного, устанавливать свою раскрутку и траекторию полета мяча. Подача угловых стала более точной, а пенальти теперь позволяет самостоятельно решать, под каким углом бить, и с какой скоростью полетит мяч.

FIFA 17 Repack Механики. Главные особенности.

Среди основных особенностей, которые порадуют фанатов игровой серии и футбольных симуляторов в целом, можно выделить следующие:
  • Проект порадует удивительным, захватывающим сюжетом.
  • Обновления и нововведения в огромном количестве.
  • Слухи. Задолго до того, как был представлен релиз, среди фанатов и критиков ходили слухи о смене представительского лица в новой части игры. Некоторые предполагали, что все останется без изменений, кто-то мечтал увидеть игрока Реал Мадрид Джеймса Родригеса.
  • Что на самом деле стало реальным в проекте, и кто теперь – главный футболист, можно узнать только тогда, когда вы начнете играть.
  • Возможность геймеру попробовать себя в роли капитана футбольной команды и привести ее к успеху.
  • Высокотехнологичный игровой движок сделал данную компьютерную игру атмосферной.

Особенности репака:
- За основу взят Origin-Rip от 13.07.2017
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- ESET-NOD32 ругается на таблетку, добавляйте папку с игрой в исключения!
- Запуск игры от имени администратора!
- Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 32 GB

На этой странице вы можете скачать игру FIFA 17 Repack Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
пират
никита, потому что ты петух как и все кто в фифу шпилят
никита
никита | 25 января 2024 18:56
не запускается
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив