FIFA 19 Механики скачать торрент

FIFA 19 Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
FIFA 19 Механики FIFA 19 Механики FIFA 19 Механики FIFA 19 Механики FIFA 19 Механики FIFA 19 Механики
Название: FIFA 19 Механики
Год выхода: 2018
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Версия: v1.0 Update 4 + Squad Update 11.30.2018
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Кратко об игре:
Эту серию справедливо можно отнести к одной из самых популярных в своем жанре. FIFA 19 Механики – это известный спортивный симулятор, давно полюбившийся фанатам футбола во всем мире. Разработчики игры ежегодно выпускают новую часть, постоянно улучшая ее, внося и исправляя разные функции и аспекты игры. Помимо уже сказанного FIFA 19 еще добавит свои изменения и позволит множеству фанатов снова погрузиться в увлекательную и качественную игру и получать массу удовольствия в процессе игры.

32.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FIFA 19 Механики
Подробнее об игре FIFA 19 Механики
Игровой процесс
Футбольный симулятор FIFA 19 – это новая версия легендарного серийного игрового симулятора. Он по праву называется одним из самых известных игровых проектов мировой истории. Эту версию ожидали множество пользователей по всему миру, хоть она ничем не отличается от предыдущих версий. При множестве сходств всех версий этой серии, 18 часть этой франшизы по-настоящему интересной и запоминающейся. И когда вы прислушаетесь к нам и все-таки решитесь FIFA 19 Механики скачать торрент на нашем игровом портале, то убедитесь в том, что тут не только улучшилась графика и лицензировалось несколько новых команд. Вы также увидите кое-какие другие новшества. Они добавляют симулятору реалистичности.

Графическая составляющая
Касательно графики нужно сказать, что она существенно улучшилась благодаря полностью переработанному движку Frostbite. Он вносит множество абсолютно новых элементов в игровой симулятор. Он помогает достичь максимальной реалистичности внешности игроков, их эмоции и характер. Нужно сказать, что в этот раз в игре появилась своя сюжетная линия. Вам будет необходимо помочь начинающему футболисту сделать ему успешную карьеру. К тому же, тут внесены значительные изменения в модель поведения искусственного интеллекта. Это делает ваших соперников более непредвиденными. Они теперь значительно быстрее делают анализ происходящего на поле, молниеносно вносят изменения в тактику и все чаще удивляют. Наконец, общая картина игры традиционно дарит лишь положительные эмоции. Все остальные новшества этой модификации можете увидеть после того, как решитесь FIFA 19 скачать торрент Механики на PC на нашем замечательном сайте.

Особенности FIFA 19 Механики
  • FIFA 19 значительно улучшилась и на сей раз поклонникам игры предоставлены увлекательные возможности, качественную реалистичную картинку, передает эмоции и дает возможность более детально заниматься разработкой новых игроков.
  • В игре теперь есть сюжетная линия, где главным героем будет Алекс Хантер – молодой футболист, совместно с которым вам будет нужно достичь успеха. Приложив максимум усилий, выполнив все трудные задания, вы станете настоящей звездой.
  • Искусственный интеллект стал значительно реалистичнее и соревнования с ним будут сложнее, нежели раньше. Все потому, что вам необходимо уделять больше внимания каждому элементу, пытаться делать свой анализ ситуации на поле и хорошо готовить игроков к каждому матчу. К тому же, ИИ хорошо ведет игру на поле, обладает различными тактиками и однозначно не даст чувствовать себя спокойно.
  • Теперь пенальти, угловые и другие стандартные положения будут вашим шансом реализовать свой потенциал. Тут вас ожидает полная свобода без каких-либо ограничений. Но главные правила футбола все же нужно соблюдать.
  • Помимо всего сказанного, в игру добавили уникальную систему, которая создает модель поведения каждому футболисту. Он самостоятельно делает анализ происходящего и может принимать решения сам. Лучше всего это можно увидеть у ИИ.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Включена обновленная база составов (от 30 ноября 2018 года). Для их активации и выборе в инсталляторе, в игре зайдите в Персонализация > Профиль > Загрузить составы, сохраните профиль. Если вы хотите начать карьеру с обновленными составами, убедитесь, что у вас выбрана опция "Свой текущий состав".

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10;
Процессор: Intel Core i3 6300T — Intel Core i3 4340 — Intel Core i3 4350 или AMD Athlon X4 870K — AMD FX-4350 — AMD FX-4330;
ОЗУ: 8 ГБ;
Место на жестком диске: 50 ГБ;
Видеокарта не ниже NVidia GeForce GTX 660 или Radeon RX 460 — R9 270 — R7 370;
DirectX: 11.0/12.0.

На этой странице вы можете скачать игру FIFA 19 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив