FIFA Online 4 скачать торрент

FIFA Online 4
Обновлено:
Скриншоты
FIFA Online 4 FIFA Online 4 FIFA Online 4 FIFA Online 4
Год выхода: 2021
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект FIFA Online 4 – это одна из версий игры, созданная специально для русскоязычных пользователей. В нем собраны все положительные характеристики игровой серии, огромным преимуществом станет расширение функционала и максимально продуманный уровень социализации, который отображает реальную картину происходящего в современном футболе. Благодаря оптимизации управления новая версия качественно отличается от предыдущих, а те сервера, которые были выделены под геймплей существенно поднимают скорость передачи команд. Такой расклад придется по душе всем пользователям игры на просторах России.

Трейлер и геймплей к игре FIFA Online 4

Подробнее об игре FIFA Online 4

Подробности о новой версии
Дабы еще больше пользователей присоединились к этой игре, создатели целенаправленно сделали системные требования для запуска проекта минимальными, невзирая на тот факт, что вместе с тем была презентация мощной NVIDIA GeForse 3000. Конечно, на этот факт можно было обратить внимание, но желание объединить геймеров стало более приоритетным. Так что если вы любите футбол, то переходите по указанной ссылке на наш интернет-портал, чтобы там FIFA Online 4 скачать торрент совершенно бесплатно.

Интерактивный мир футбола вмещает в себя:
- 17000 футболистов, причем доступны будут и легенды прошлого, и звезды современности.
- Более усовершенствованная версия любимого симулятора позволит пользователям получить удовольствие от игры, объемный онлайн-компонент делает возможности игрока более качественными, что является главной отличительной чертой представленного варианта от прошлых версий FIFA.

Тактические особенности
Можно собрать команду по собственным предпочтениям и пожеланиям, к тому же, у нее будет индивидуальная тактическая расстановка и тактика на игру. Большое количество противников для матчей представлено в виде онлайн-команд со всего СНГ, собранных в одном игровом проекте. Каждый победный матч прибавит трофеев вашему клубу. Руководить игрой на поле вы можете как отдельно каждым футболистом, таки в качестве тренера, используя подсказки.

Когда собирается все команда, то пользователь должен знать все сильные и слабые стороны каждого футболиста его клуба, чтобы по максимуму использовать их таланты на футбольном поле. В начале игры, уже стандартно, вы получите доступ только к части команд, остальные клубы будут открываться после успешных выступлений на футбольном поле. Можно даже купить любимого легендарного футболиста. Для самых активных пользователей предлагаются турниры с весомыми призами.

Еще раз стоит отметить то, что новая версия игры настолько качественно адаптирована под ПК, что большинство аналогичных игровых проектов существенно ей уступают. Руководство весьма комфортное, передачи команд быстрые, благодаря наличию специальных серверов, поэтому матчи превращаются в действительно увлекательные соревнования.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GT 730 или ATI Radeon HD 7570, 1 ГБ
Место на диске: 20 гб

На этой странице вы можете скачать игру FIFA Online 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Славик в Лесу
А она работает. То есть она скачивается
Гость Максим
Топовая игра, играю с удовольствием)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив