Starbase скачать торрент

Starbase
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Starbase Starbase Starbase Starbase Starbase Starbase
Название: Starbase
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Frozenbyte
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Многопользовательская сетевая игра Starbase, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, позволит строить и воздвигать космические станции. Здесь протагонист сможет применить стратегическое мышление. Станции для полётов в космос можно будет оснастить дополнительными механизмами и аппаратами для полётов. Этот проект можно будет проходить в режиме «песочницы» совместно с друзьями или когда космос открыт для проведения исследований лично. В ходе игры геймеру предстоит воевать, добывать постоянно полезные ископаемые, торговать ими. А главное – проводить исследование космоса.

Трейлер и геймплей к игре Starbase
Подробнее об игре Starbase
Сюжетная линия проекта Starbase, скачать с торрента, который можно у нас на сайте, представлена разборками между Империей и Королевством. Геймеру предстоит выбрать одну из сторон или стать миролюбцем и самостоятельно изучать космическую вселенную. Разработчики хорошо продумали страховочную схему. Благодаря ей вы никогда не будете в невыгодной для себя ситуации даже в мире, где никто до этого не исследовал.

Итак, геймер попадает в придуманную вселенную игры Starbase, скачать с торрента которую можно у нас на сайте, огромного размера, где всё продумано до мелочей. Графический дизайн включает в себя сочетание воксельной и вертексной технологий. Это даёт возможность реалистично увидеть происходящее вокруг. Например, когда у вас начнёт течь топливо из космического корабля, то двигатель просто отключится. А эта жидкость далеко не такая безопасная, как кажется. Она расплавляет металлические запчасти корабля и может его уничтожить. Если произойдёт авария, то листы от обшивки могут отслоиться и улететь в открытый космос. А если это произойдёт на огромной скорости, то от космического средства для передвижения ничего не останется. Также протагонисту доступно управление кораблём вручную при повреждении системы автопилота. Можно сделать вывод, что это уникальный проект, даёт огромные возможности для игрока в плане креативности и самобытности. Благодаря первому будет легко изучить большую вселенную проекта.

Игрокам предстоит строить новые космические судна, делать лучше механику и обшивку, проложить самому электрические и компьютерные сети. А также строить огромного размера современные полностью автоматизированные заводы.

Изюминкой игры по сети есть непростая система разрушений. В ней используются эффект ломающихся объектов и voxel. В этом мире любую штуковину можно сломать, разобрать на запчасти, повредить или случайны образом развалить. И чтобы это сделать, в проекте Starbase, скачать с торрента, который можно у нас на сайте, имеется всё необходимое для пользователя.

Модель физической среды также сочетает в себе вышеуказанные технологии. Благодаря ведению военных действий в космосе, изучения космического пространства и постоянным полётам стало уникальным и неповторимым это приключение. Вам предстоит ставить очень качественные запчасти на свой звездолёт, иначе он распадётся, а также вовремя производить ремонтные работы. Для пользователей приключения Starbase, скачать через торрент, которое можно у нас на интернет-ресурсе, покажется непростым из-за моделирования неустойчивости некоторых предметов к воздействию внешних факторов (например, повреждению).

Природные ресурсы игроки могут получать из окружающей среды (например, из астероидов). А после этого полученным добром можно хорошо поторговать и доставить его со своими товарищами к покупателю. Ведь вам доступно взаимодействие по сети с разнообразными героями и также друзьями. Игра Starbase, скачать с торрента, которую можно у нас на интернет-ресурсе, предусматривает энергичное общение между противниками и напарниками, а также увлекательную систему ведения военных действий. В ней экономика и торговля продуманна до мелочей.

Здесь нужно работать в кооперативе и коммуницировать с другими геймерами. От этого будет зависеть ваша победа или поражение. Не стоит делать заученные скучные действия много времени подряд. А нужно прямо сейчас скачать через торрент на нашем сайте приключение Starbase и совместно с товарищами начать проводить изучение этой удивительной вселенной.

На этой странице вы можете скачать игру Starbase через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Phoenix
Starbase уже вышла в Steam, когда появится на торрентах?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив