Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Halcyon 6 Starbase Commander

Halcyon 6 Starbase Commander скачать торрент

Halcyon 6 Starbase Commander
Обновлено:
Скриншоты
Halcyon 6 Starbase Commander Halcyon 6 Starbase Commander Halcyon 6 Starbase Commander Halcyon 6 Starbase Commander
Название: Halcyon 6 Starbase Commander
Год выхода: 2016
Жанр: RPG, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Massive Damage, Inc.
Версия: v1.4.3.5
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игроделы компании Massive Damage разработали платформер Halcyon 6 Starbase Commander, вдохновившись столь популярными играми, как Civilization, Star Control и прочими. В данный момент игра находится на площадке Kickstarter, стартовая цена проекта составила сорок тысяч канадских долларов.

382 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Halcyon 6 Starbase Commander

Подробнее об игре Halcyon 6 Starbase Commander

Особенности игры:
- Рост персонажа и инфраструктуры происходит практически с самых низов. Геймер получает в пользование космическую станцию, которая не обладает специфическим техническим наполнением или какими-либо возможностями. Создать из приобретения мощную, ультрасовременную и многофункциональную базу командования, необходимо, полагаясь исключительно на свои действия. Для модернизации станции потребуются различные ресурсы, каждый из которых имеет свое назначение. Требуемое количество компонентов нужно искать и добывать, в бескрайних просторах космического пространства.
- Каждый вылет особенный. Отправляясь в космическую экспедицию, стоит учитывать, что она не будет похожа на предыдущие. Нестандартные путешествия обусловлены случайной генерацией окружения, количества юнитов и их принадлежности к определенной фракции.
В распоряжении игрока полноценный экипаж корабля. Команда является не простым набором персонала, который бездумно выполняет приказы и обязанности. У каждого юнита есть определенные возможности, навыки и умения, а так же привычки.
- Самой важной составляющей, разработке которой уделили пристальное внимание, стала боевая система. Для сражений в геймплее существует два режима. В первом варианте все атаки и оборона осуществляются в космосе, где все зависит от обустройства судна и его возможностей. Второй вариант предусматривает участие команды, и использования ее умений, так как действия будут происходить после прилета на одну из планет.

Создатели обещают сделать игру красочной и максимально насыщенной. Сюжет, графика, механика и геймплей являются причиной дождаться выхода платформера, чтобы скачать торрент Halcyon 6 Starbase Commander, используя меню нашего портала.

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 or 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 128MB
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Halcyon 6 Starbase Commander через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
никита
хаха игра норм
алиен,
В ближайшие время добавим.
алиен
алиен | 31 января 2023 03:12
уважаемый автор извиняюсь что пишу не там и не в той игре но поскольку игра тоже про космос то и пишу тут когда на вашем сайте будет залита потрясающая игра про инопланетянина NELO она сейчас версии 0.1.1.1 она есть на другом сайте но там старая версия да и раздачи нет когда она будет на вашем сайте ?
Герыч
ЛОЛ!!!!! Вот это графа!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив