Railroads Online! скачать торрент

Railroads Online!
Обновлено:
Скриншоты
Railroads Online! Railroads Online! Railroads Online! Railroads Online! Railroads Online! Railroads Online!
Год выхода: 2021
Жанр: Онлайн, Симуляторы
Разработчик: Stefan Kelnberger
Версия: v220624
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
Перед вами отличная возможность построить железную дорогу, о которой вы всегда мечтали. Для этого необходимо открыть интерактивный проект Railroads Online!. Сыграйте в занимательные уровни в сетевом режиме с большим количеством геймеров, которыми могут быть ваши друзья, или сформируйте индивидуальный игровой режим. Если говорить о жанровой принадлежности, то это симулятор железной дороги с элементами аркады. Стоит отметить, что здесь есть камеры, позволяющие посмотреть на происходящее под разными углами. Также можно не просто ездить по уже проложенным рельсам, но и построить собственную железную дорогу. Режим сетевой игры тоже включает эту опцию. Можно заниматься строительством мостов и путепроводов, поднимать станции, частично менять окружающую среду. Но помните о том, что даже днем может случится большая авария с локомотивами. Поэтому чтобы оценить этот проект самостоятельно, переходите на наше игровое хранилище, там можно скачать торрент Railroads Online! совершенно бесплатно.

2.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Railroads Online!
Подробнее об игре Railroads Online!
Заняться строительством рельсов, сделать выключатели, столбы с поворотами, проложить путепровод и т.д., чтобы совершать путешествие по лесным массивам, каньонам и рекам. Не забудьте о станциях и других объектах инфраструктуры вдоль маршрутов, чтобы поставлять в поезд топливо и другие ресурсы. У вас будет роль основного персонажа и поэтому придется выполнять поставленную задачу – строить, улучшать и управлять собственной железной дорогой. Также обязательно стоит сказать об одном игровом режиме, где вы получите отличную возможность продемонстрировать свои профессиональные способности. А еще есть мультиплеерный режим, где вы сможете провести хорошо время в компании своих товарищей и геймеров со всего мира. Сочетайте скоростные способности и стратегическое планирование, чтобы сформировать максимально эффективную, многофункциональную и оптимальную систему железных путей, постоянно усовершенствуйте их. Отправляйтесь в занимательное путешествие, получайте удовольствие от окружения и занимайтесь выполнением важных заданий.

Совершайте взаимодействие с разными деталями в формате от первого лица, чтобы руководить своим транспортным средством. Бонусом для строительства станет возможность взять под контроль целый поезд, все переключения в салоне вы сами проведете, а еще будете переводить стрелки на путях. Поскольку все происходит в формате от первого лица, что добавит реалистичности. И для получения больше элементов аркады, нужно создавать больше несчастных случаев с поездами, следя за тем, что будет происходить дальше. Поэтому не упустите возможность сыграть в представленном игровом проекте. Можно реализовать разные транспортные продукты, которые будут полезны для большого количества отраслей, чтобы получить больше прибыли. Вложите инвестиции, совершайте обновления и установите настройки собственного подвижного запаса и маршрутов. Вы должны не просто создать железную дорогу, вам необходимо задуматься о месте расположения поставок. Это даст возможность обеспечить ваше транспортное средство топливом и другими ресурсами. Игровая физика представлена благодаря системе Unrealengine. Таким образом вы получите действительно правдоподобный симулятор, где вы после того, как построите свою железную дорогу, сядете за руль поезда. Получите удовольствие от этой реалистичной системы Railroads Online, воспользуйтесь улучшенной физикой, чтобы получить максимально правдоподобное чувство от вождения поезда. Можно играть как в качестве аркадного проекта, так и в качестве симулятора в мультиплеерном режиме.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: AMD Ryzen 3 / Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: 2000MB Graphics Memory (DX10)
Свободное место на HDD: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Railroads Online! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив