Saints Row 3 скачать торрент

Saints Row 3
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Saints Row 3 Saints Row 3 Saints Row 3 Saints Row 3 Saints Row 3 Saints Row 3
Название: Saints Row 3
Год выхода: 2011
Жанр: Гонки, Открытый мир, Шутеры, Экшен
Разработчик: Volition, Inc
Версия: v2.1.0.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Приключенческая игра Saints Row 3, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, сделанная в жанре action представлена на общее обсуждение. Давайте её рассмотрим поподробнее. У неё имеется довольно-таки увлекательный и открытый игровой мир. Это уже третья часть игрового проекта, каждый из предыдущих имел что-то новое в своём ассортименте, что приносило значительный успех и признание среди игроков. Не является исключением и эта игра. У неё присутствует много изменений, по сравнению с предыдущими частями. Рассмотрим некоторые из них поподробнее. Понятно, что главный персонаж полюбился многим игрокам и его менять никто не захотел из разработчиков, так как тяжело заново привыкать к новому персонажу, сменили только место дислокации. Теперь все действия игры будут происходить в придуманном городишке под названием Стилпорт. А для того, чтобы прочувствовать все изменения, побывать в новом городе и оценить это, необходимо скачать с торрента игрушку Saints Row 3, которая есть у нас на сайте.

5.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Saints Row 3
Подробнее об игре Saints Row 3
Вначале, перед тем как более конкретно рассмотреть проект Saints Row 3, необходимо скачать его с торрента, который имеется у нас на сайте. Давайте также расскажем немножко о тех специалистах, которые уже третий раз создают такой шедевр, чтобы мы могли насладиться им в полном объёме и получить удовольствие от игрового процесса. Разработчиками этой игры выступила известная студия Volition Incorporated, а в качестве издателя была уже другая, имеющая название THQ. Итак, чтобы далеко не отходить от главной темы, которая касается самой игры, рассмотрим её более скрупулёзно. Отдельно покажем особенности и выделим все новинки, которые создатели презентовали в ней.

Сюжетная линия и игровой процесс
Что же, как всегда, изучать мы отправимся игровой процесс, линию сюжета и многое из чего интересного. Это всё можно осуществить самостоятельно, достаточно вам проект Saints Row 3 скачать торрент у нас на сайте. Для всех остальных следующая сюжетная линия. Это всё происходит тогда, когда банда Святых Третьей улицы провозгласила всем, что Стилуотер принадлежит только им. Они стали необычной преступной группировкой, ворующей в небольших масштабах, а серьёзной бандой, которая выросла выше уличного уровня. Преступная группировка Святых выпускает спортивную обувь (кроссовки), разнообразные энергетики и прочее под своим именем. И всё бы хорошо для них начинает складываться, только вокруг много других группировок, которые не хотят с этим мириться и понимают, что Святые становятся более перспективной и поднимают свой авторитет среди других. Так что приготовьтесь к тому, что военные действия будут ещё масштабнее и кровопролитнее. Эта война будет происходить между двумя сильными и равными между собой в плане авторитета бандами, которые захотят поставить всё вверх дном в городе другой группировки, имеющей название Синдикат. Ею руководит Лорен Филипп. Так что быстрее скачивайте через торрент игру Saints Row 3 у нас на сайте, чтобы ощутить себя главарём уголовников. А теперь пообщаемся об особенностях этого замечательного проекта.

Особенности проекта Saints Row 3, скачать торрентом, который можно у нас на сайте:
- Сюжетная линия. В этой части она представлена интригующе и запутано. Никто не сможет точно ответить на вопрос, кто из двух авторитетных бандитских группировок победит? Среди прочего для протагониста будет доступно ещё множество задач, решить которые сможет только он сам.
- Вооружение. Это один из основных элементов игры. Для геймера будет доступно также различное новейшее оружие, с помощью которого он сможет решить задачи, поставленные перед ним. После окончания очередной миссии игроку предстоит сделать нелёгкий выбор. Он будет заключаться в том, чтобы оставить жизнь врагу, если он выступает в женском обличии, а именно отправить их в свою группировку, чтобы с ними мужчины могли повеселиться, а мужчин, которые воевали против вас – застрелить.

Представлено издание Saints Row: The Third - The Full Package со всеми дополнениями DLC

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Смена языка через language_setup.

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core 2 Duo или AMD Athlon™ X2
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce серии 8800, Radeon серии HD 3800
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Saints Row 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость серёга
Гость серёга | 21 февраля 2022 15:45
саша,
у меня тоже самое
саша
У меня не пошла,после заставки черный экран программа не отвечает:-(
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив