Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Saints Row 2 Механики

Saints Row 2 Механики скачать торрент

Saints Row 2 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Saints Row 2 Механики Saints Row 2 Механики Saints Row 2 Механики Saints Row 2 Механики Saints Row 2 Механики Saints Row 2 Механики
Название: Saints Row 2 Механики
Год выхода: 2009
Жанр: Гонки, Шутеры, Экшены, Открытый мир
Разработчик: Volition, Inc
Версия: v3.5.372.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Кратко об игре:
Культовая сага, которая поведает нам историю о банде с Третьей улицы, получила свое продолжение в новом игровом проекте под названием Saints Row 2. Вновь популярная франшиза захватывает интерактивный рынок с потрясающим проектом и открытым миром игры. Обилие заданий, которые направленные на защиту прав банд, возможность украсть автомобиль, наличие легко внедряемых мини-игр, которые выльются в общую цель – это восстановления города. Все геймеры занимаются выполнением миссий на пешем ходу, только с оружием, также может быть сумасшедшее вождение в сражении за территорию от жестоких группировок, которые противостоят друг другу, и коррумпированной полиции.

3.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Saints Row 2 Механики

Подробнее об игре Saints Row 2 Механики

Наш главный персонаж очнулся после комы в больнице в тюрьме, именно там он совершил приземление в предыдущей части игрового проекта. Он решил, что находится там ему не стоит, и задумал сбежать. Если вы хотите помочь нашему герою, то для начала заходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Saints Row 2 Механики совершенно бесплатно. За то время, что его не было в составе банды, его соратники потеряли свое влияние в городе. Но наш герой ставит цель вернуть авторитет, а для этого нужно быть конкурентоспособными с другими бандами, которым теперь принадлежит власть в городе.

Постепенно вы будете возвращать влияние, для этого придется выполнять все поставленные задания, которые будет достаточно оригинальными. Вот, например, некоторые из них будут совершенно неожиданными, как переодевание в полицейского, совершение незаконных действий в таком виде с целью дискредитировать полицию, возможность полить коммунальную собственность фекалиями из шланга, занятия эксгибиционизмом, что существенно поднимет ваш «авторитет», видя, как дамы смущенно кричат и старательно отводят глаза. Игровая карточка полна пиктограмм, которые и поведают вам о следующем задании. Если вас заинтриговала эта игра, то рекомендуем посетить наш портал игр, чтобы там скачать торрент Saints Row 2 Механики.

В этой игре вы сможете сделать практически все. Можете поехать за покупками, купить себе новый автомобиль и роскошный особняк, обустроить его по своим желаниям (прикупить кожаный диван, дорогую плазму, устроить бассейн) – все желания будут выполняться за деньги. Если не хотите передвигаться на машине, можете воспользоваться своим воздушным транспортом. Также по желанию вы можете в клинике поменять пол, цвет кожи и т.п. Эта игра не разочарует вас, если вам по душе черный юмор, хитрые тактические уловки и розыгрыш игры практически на грани фола.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 GHz, AMD Athlon X2 3800+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon HD3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Saints Row 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив