Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА 4 с модами

ГТА 4 с модами скачать торрент

ГТА 4 с модами
Обновлено:
Скриншоты
ГТА 4 с модами ГТА 4 с модами ГТА 4 с модами ГТА 4 с модами
Название: ГТА 4 с модами
Год выхода: 2011
Жанр: Открытый мир, Экшены
Разработчик: Rockstar North и Rockstar Toronto
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект GTA 4 с модами, скачать через торрент, который можно у нас на сайте представляет собой большой мир, в нём живут три главных героя. Их судьбы пересекутся между собой однажды, а с помощью дополнений будут более яркие и интересные их свидания. Для этого проекта создано приблизительно сто модов. У всех их свои отличия и у них специализация на отдельно взятых аспектах, таких как машины, погодные условия и прочее. Игра с моддингами более привлекательная для геймеров. Графический дизайн более реалистичный из-за качественных текстур. А также можно добавить мегаполисы, новые уровни, прекрасную музыку, красивую окружающую среду и ещё много другого, что порадует игрока. Но это ещё не всё. Моддинги постоянно улучшаются.

13.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 4 с модами

Подробнее об игре ГТА 4 с модами

Сюжетная линия
В центе сюжета истории трёх парней. У каждого были свои причины, чтобы приехать в Либерти-Сити и каждому нужно здесь выжить. Чтобы спасти их от непредвиденных событий, рекомендуем скачать с торрента проект GTA 4 с модами, который есть у нас на сайте и играть за любого из персонажей на выбор. Между парнями можно переключаться в любое удобное для вас период времени. Это возможно благодаря удобному функционалу. Вначале игрокам предстоит выполнять задания, которые стоят перед ними. У каждого из них имеются свои отличия, в зависимости от выбранного героя. В игре предстоит много стрелять, убегать от неприятеля, воевать с бандитской группировкой и властями, а когда сюжетная линия каждого из героев переплетётся между собой, станет очень интересно.

Игровой процесс
Игровой процесс предложит геймерам всё то же, что и оригинал. Всего будет больше в два раза. Окружающий мир станет прекраснее, огромное спасибо за это создателям. Именно в 4 части игровой процесс будет иметь ориентир на ограбления. Для игроков предстоит думать часто логически, так как нелегко будет обхитрить изворотливых бюрократов. В проекте для игроков создатели дали много вооружения, автомобилей и главных героев. Подружитесь с некоторыми, но не со всеми. Так как некоторые к вам будут относиться недружелюбно. Несмотря на задания, много чего будет зависеть от принятия решений геймерами, поэтому рекомендуем скачать с торрента, который представлен у нас на сайте GTA 4 с модами прямо сейчас.

Интересные факты
Так как проект имеет огромную известность, всё равно создатели делают всё возможное, чтобы его улучшить. К этому относится не только графический дизайн, но и изменения в сюжетной линии, создают новейшее вооружение и автомобили, и прочее. А среди прочего разработчики активно работают над процессом получения изображения по модели.

Особенности GTA 4 с модами, скачать с торрента, который можно на нашем сайте:
- Улучшенные текстуры. В проект добавили свыше двести пятьдесят самых лучших дополнений.
- Апгрейд главных героев. Всё зависит от фантазии игроков. У персонажей можно изменять лица, одежду, причёску и даже тату. Причём это можно выполнять в любое удобное для вас время. И сделать из своего героя красавца или нет.
- Смена погодных условий. В одних моддингах природные условия меняются очень быстро, в других – помедленнее. Вы можете достать зонтик, чтобы под ним спрятаться от дождя или укрыться в автомобиле.
- Спецэффекты. Всё вокруг поменялось в лучшую сторону. Даже листья на деревьях стали более ярко выраженными и шевелятся на ветру более реалистично. Изменения погодных условий тоже стали реалистичнее.
- Полностью обновлённый парк машин. Разработчики с помощью модов создали необычный мегаполис, в котором машины больше не переворачиваются. На трассе все автомобили не будут повторять друг друга по маркам. И для протагонистов в любое время доступно сменить автотранспорт.

Инструкция по установке:
1. Устанавливаем GTAIV - Final Mod
2. Заходим по адресу: у меня он такой: D:/Grand Theft Auto IV/Rockstar Games Social Club/1_0_0_0
Тут видим файл RGSC.exe именнно с него и будем запускать игру можете сделать его ярлык на рабочий стол и играть!

В случае возникновения ошибки seculauncher failed to start application 2000, устанавливаем себе Microsoft Visual C++ 2005 и перезагружаем компьютер.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: ntel Core 2 Duo 2.8 GHz, Athlon X2 5200+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 3 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD4850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 15.6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 4 с модами через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
Beka_Kyrgyz
полная херня не качайте
penis
нажимаю скачать но показывает файл ориг гта 4
Данила
хз,
как открыть мод меню и надо было устанавливать доп ПО при установке
хз
хз | 5 ноября 2023 13:10
у меня все ок intel core i51400f RTX360ti
Гость Ильнур
Не качайте шляпа полная,карта тупо не прогружается
load
load | 4 января 2022 02:24
крутится экран в разные сторон и авто газует само. играть невозможно

экран вертится и машина газует сама
гугузя
гугузя | 3 января 2022 22:50
а на моем все ок у меня intel core i 7 9920k видеокарта 2080 ti
Гость Сергей
Гость Сергей | 3 января 2022 01:30
fx6300 gt750ti 8gb не работает
Гость Леха
она работает?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив