Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Лего Звездные Войны 4

Лего Звездные Войны 4 скачать торрент

Лего Звездные Войны 4
Обновлено:
Скриншоты
Лего Звездные Войны 4 Лего Звездные Войны 4 Лего Звездные Войны 4 Лего Звездные Войны 4 Лего Звездные Войны 4 Лего Звездные Войны 4
Название: Лего Звездные Войны 4
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (от групп CODEX/3DM/ALI213)

Кратко об игре:
Игра Лего Звёздные воны 4, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, вызвала ажиотаж среди своих поклонников. Никто не ожидал, что 28 июня 2016года выйдет в свет новая часть под названием «Звёздные воины: Пробуждение силы». Поклонники увидели вначале ролик в сети. Он демонстрирован новейшие увлекательные авантюры во вселенной ЛЕГО. И вначале никто не хотел подтверждать это из создателей. Потом, правда им это пришлось подтвердить. Так что посмотрим, что из этого получилось.

Создателями этого шедевра выступили Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games.
Только им позволено в течении длительного времени создавать игровую реальность такой, как нравится фанам кинофильмов – удивительной и достойной внимания игроков. Electronic Arts имеют эксклюзивные права на создание данного продукта по мотивам самого удивительного и прекрасного мира. Скорее всего им и достанется в дальнейшем эти права, так как даже более крупные компании не смогли добиться для себя такой возможности. Так что только у вас имеется возможность скачать через торрент на нашем сайте этот удивительный проект под названием Lego Star Words 4 прямо сейчас и наслаждаться игрой.

7.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Звездные Войны 4
Подробнее об игре Лего Звездные Войны 4
Сюжетная линия
Сюжетная линия проекта Лего Звёздные воны 4 скачать с торрента, который можно на нашем сайте повторяет сюжет фильма. И снова галактика в опасности, хотя с Д. Вейдером было ранее покончено. У него остались еще союзники, которые хотят развязать войну. Это организация Новый порядок, руководителем которой является Сноук. Они хотят быть главными во вселенной. Очаровательная молодая девушка Рей с помощью штурмовика, который работал в Новом порядке по имени Финн, отправляется искать героев. Это те люди, которые до этого спасали миры от вторжения. И снова создав союз, они хотят стать новыми героями, спасшими вселенную от зла. Геймерам даётся возможность руководить всеми главными персонажами, от Кайла Рена и Хана Сола и до Финна с Рей, что радует.

Что ожидает нового нас?
Особо следует отметить, что поиграть придётся не только по версии, которая известна из кинофильма. В этой части протагонисту предстоит защищать мир от приверженцев Дарта Вейдера, и понимать, что вселенная находится в огромной опасности. Хотя игрокам предстоит поиграть за всех персонажей фильма, но отличительной чертой игрового процесса выступает то, что можно поменять сюжетную линию или как-то повлиять на неё. Герои будут те же самые, что и в кино. Так же следует отметить, что некоторые сюжетные линии не были показаны по замыслу режиссёра в киношной версии. Поэтому, стоит сразу же скачать с торрента на нашем сайте Lego Star Words 4, чтобы в полном объёме ощутить огромные возможности для протагонистов, удивительный игровой процесс, отличный графический дизайн, приятные шутки и юмористические ситуации и прочие приятные сюрпризы.

Интересные факты
Для любителей подобных игр разработчики сделали сюжетную линию похожей на сам фильм, но и также добавили в неё новые подробности, которых нет в нём. А также в проекте Лего Звёздные воны 4 скачать с торрента, который можно на нашем интернет-ресурсе имеется отличный графический дизайн, юмористические ситуации и дух необычного приключения.

Особенности Лего Звездные Войны 4, скачать через торрент которую можно у нас на сайте:
- Проводите бои на световых мечах.
- У геймеров появилась возможность играть фигурками Лего в мире «Звёздных воин».
- Применяйте активно бластеры и мультиблоки.
- У игрока имеется возможность самостоятельно выбрать себе героя и даже брать неизвестные персонажи и играть с ними.
- Посетите знакомые по фильму уровни.
- Коллекционируйте разнообразные предметы из частей Лего, они позже пригодятся вам.
- Для вас доступны полёты на разнообразных космических суднах.
- Не только воюйте в космическом пространстве, но и открывайте много нового и интересного в проекте.

Системные требования
ОС: Windows XP и выше
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz) и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GT 430 (1024 MB)/ Radeon HD 6850 (1024 MB) или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 28 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Лего Звездные Войны 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив