Deadlink скачать торрент

Deadlink
Обновлено:
Скриншоты
Deadlink Deadlink Deadlink Deadlink Deadlink Deadlink
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Gruby Entertainment
Издатель: Super com
Версия: v1.1.21878 (Build 12651464)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Зацените данный динамичный шутер от первого лица с элементами roguelike. Агентство корпоративной безопасности разработало вас как идеальное оружие для расправы с подпольными организациями, которые заключают многомиллионные сделки в серой зоне. Отправляйтесь на секретные военные операции и зачистите нужные локации от тонны противников, которые попытаются помешать вам любым возможным способом, но это не так просто, ведь вы всего лишь человекоподобная оболочка и не чувствуете боли. Для погружения в эту вселенную вам необходимо скачать торрент Deadlink абсолютно бесплатно с этого сайта.

9.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Deadlink
Подробнее об игре Deadlink
Сюжет и геймплей
Вы — универсальный солдат, что не боится смерти, травм или врагов. Среди вашей экипировки будет самое разнообразное оружие, и вы точно знаете, как с ним обращаться. Сомнения в сторону! Ваши действия должны быть четкими и слаженными. Эффективно используйте любые возможности и достигайте поставленные цели без особого труда. Стреляйте прямо в сердце цели, ловко уклоняйтесь от вражеских атак, передвигайтесь быстро и бесшумно, либо же активируйте реактивный рюкзак и доберитесь до пункта назначения весьма эффектно.

Пробирайтесь сквозь темные лабораторные коридоры, запутанные трущобы и дорогие офисные здания, а поможет вам в этом огромное количество апгрейдов и оружия. Вы можете лично опробовать десятки киберпанковских орудий, которые встречаются при прохождении миссий. Опробуйте новый пулемет в бою, комбинируя его с любимым умением, и создавайте уникальные комбинации, соответствующие вашему стилю игры.

Каждая случайно сгенерированная локация буквально кишит врагами. Погрузитесь в динамичный игровой процесс и продемонстрируйте не только меткость, но и ловкость, уклоняясь от вражеских атак и нанося комбинированные удары. Помните, что вы лишь андроид, который не боится умереть. После неудачной вылазки вам дадут на выбор несколько новых тел. У них есть различные навыки, которые вы улучшаете в процессе прохождения. Для старта просто нажмите скачать торрент Deadlink на компьютер уже сегодня.

Особенности:
- Динамика драк и перестрелок просто поражает.
- В арсенале имеется абсолютно все!
- Шустрый и полезный ранец — это круто!

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: FX-8350 / Intel i5-3570
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Radeon HD 7970 / GTX 680 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Deadlink через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив