Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер SZA Сквозь Сон

Сталкер SZA Сквозь Сон скачать торрент

Сталкер SZA Сквозь Сон
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер SZA Сквозь Сон Сталкер SZA Сквозь Сон Сталкер SZA Сквозь Сон Сталкер SZA Сквозь Сон
Название: Сталкер SZA Сквозь Сон
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Поклонники легендарного СТАЛКЕРА постоянно ищут новые дополнения и моды для этой игры. Поэтому хотим предложить скачать Сталкер SZA Сквозь Сон торрентом через наш портал – новый проект, посвященный одной из самых одиозных, таинственных и опасных группировок Зоны Отчуждения под названием Монолит. В этом моде вам придется отправиться на секретную базу Монолита, чтобы выяснить причины исчезновения многих сталкеров и наемников, а также попытаться отыскать какую-то информацию, связанную с прошлым вашего персонажа.

4.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер SZA Сквозь Сон

Подробнее об игре Сталкер SZA Сквозь Сон

Сюжетная линия
Все начинается с того, что в Зоне участились исчезновения сталкеров. Причем не зеленых новичков – они пропадают сплошь и рядом, а опытных сталкеров, которые знают Зону, как свои пять пальцев. В игре Сталкер SZA Сквозь Сон, скачать через торрент которую можно на нашем портале, вам придется отправиться в Зону и выяснить причины, по которым пропадают сталкеры, а также узнать, кто стоит за этим. Для этого ваш персонаж будет путешествовать по различным локациям, сражаться с монстрами и бандитами, а также вступить в противостояние с одной из самых агрессивных и загадочных группировок Зоны – могущественным Монолитом.

Игровая механика
Как и в оригинальной игре, в Сталкер SZA Сквозь Сон, скачать торрент которой можно с нашего сайта, игровая механика осталась прежней. Вашему персонажу придется много путешествовать по локациям Зоны Отчуждения. Плюсом является то, что делать это можно не в одиночку, как раньше, а с командой союзников – их вы можете нанимать на базах группировок или в баре.
К нововведениям можно добавить появление специальных установок, которые Монолит размещает по всей Зоне. Эти установки генерируют радиационное Отчуждение, поэтому мест, труднопроходимых из-за повышенной радиации, теперь гораздо больше – запаситесь антирадом и специальными костюмами, иначе можете не пройти в те места, куда необходимо попасть по квесту. Это очень важно, иначе вы просто-напросто не сумеете выполнить поставленную задачу. Основная ваша задача – пробраться в подземный комплекс Монолита, но он очень хорошо охраняется, к тому же, на подступах к нему имеется множество аномалий и монстров, так что сделать это будет очень сложно.

Интересные особенности
Чтобы понять, насколько игра интересна, вам необходимо просто скачать Сталкер SZA Сквозь Сон торрентом с нашего портала https://moreigr.org/. Помимо основной сюжетной линии, здесь имеется еще семь, каждая из которых важна по своему. Одна из линий, например, посвящена воспоминаниям вашего персонажа – от этого зависит продолжение сюжетной линии.

Достоинства мода
Появилось множество квестов, как в основной сюжетной линии, так и во вспомогательных. Выполняя эти задания, вы сможете получить уникальные образцы снаряжения, что очень пригодятся вам в подземном комплексе Монолита.
Динамично изменяющиеся погодные условия. В игре Сталкер SZA Сквозь Сон, скачать торрентом который мы предлагаем бесплатно с нашего портала, присутствует режим динамической смены погоды – аномалии Зоны заставляют ее меняться совершенно непредсказуемо.
Подземный бункер Монолита. Уникальная локация, являющаяся тайной и глубоко законспирированной базой Монолита. Здесь полно ловушек и засад, поэтому хорошо подготовьтесь перед тем, как туда направляться и запасите побольше патронов и снаряжения.
Возможность выполнять задания не только в одиночку, но в составе группы. Некоторые миссии просто нереально выполнить самостоятельно, так как врагов будет очень много и все они очень сильны. Действуя командой, вы сумеете добиться поставленной цели.

Самостоятельный мод. Нужно просто установить и играть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 2 Гб (желательно от 4Гб)
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер SZA Сквозь Сон через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Jonnathan_Sniper
Когда мод доделают ?
Гость Снежана
Хороший мод наконец есть озвучка и читать не нужно, но жук зеленый выскакивает там где нужно убить наемников и выбигают два контролера. Капец почти все моды с жуками тут
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив