Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Лего Звездные войны 2

Лего Звездные войны 2 скачать торрент

Лего Звездные войны 2
Обновлено:
Скриншоты
Лего Звездные войны 2 Лего Звездные войны 2 Лего Звездные войны 2 Лего Звездные войны 2 Лего Звездные войны 2 Лего Звездные войны 2
Название: Лего Звездные войны 2
Год выхода: 2006
Жанр: Аркады
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (RELOADED)

Кратко об игре:
Игра Лего Звездные войны 2, скачать торрент которой вы можете на нашем портале – это уникальное сочетание всемирно известной франшизы Star Wars и знаменитого конструктора LEGO, который уже давно перешел границу обычной игрушки и прочно занял свое место в киноиндустрии и производстве видеоигр. События в этой игре разворачиваются во времена Первой Галактической Империи, что по хронологии франшизы соответствует эпизодам IV-VI. Несмотря на то, что игра изначально разрабатывалась под детскую аудиторию, очень многие взрослые игроки по достоинству оценили ее потенциал и возможности – об этом свидетельствуют высокие продажи Лего Звездные войны 2, которые приближаются к 10 миллионам копий.

2.47 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Звездные войны 2

Подробнее об игре Лего Звездные войны 2

Сюжетная линия
Если вы являетесь поклонником творчества Джорджа Лукаса и его культовых Star Wars, то вам просто необходимо скачать Лего Звездные войны 2 торрентом с нашего сайта. Вы сможете по достоинству оценить титаническую работу, которую проделали разработчики проекта – они модернизировали всю вселенную Звездных войн в конструктор Лего, начиная от персонажей и снаряжения и оканчивая масштабными уровнями и даже космосом. Но при этом, несмотря на кажущуюся игрушечность проекта, он достаточно серьезный – здесь нашлось место не только боям, но также интригам, чувствам, коварству, дружбе и предательству. Сразитесь со своими врагами, исследуйте далекие планеты, покорите сердце принцессы и одолейте Императора Палпатина, жаждущего заполучить власть над всем миром.

Мы предлагаем вам скачать Лего Звездные войны 2 торрентом с нашего сайта совершенно бесплатно. Игра разбита на три основных эпизода, каждый из которых в свою очередь состоит из шести глав. Помимо этого. Есть возможность получить доступ к дополнительным уровням: два бонусных уровня, если вы соберете 8 золотых блоков и возможность прохождения эпизода в режиме «СуперИстории», если потратите на прохождение главы менее 60 минут.

Основная часть игры – это не сражения, как вы подумали, хотя сражаться придется и врагов будет достаточно много. Среди них Солдаты Звезды Смерти, Имперские штурмовики, наемники, пираты и так далее. Но все же большую часть геймплея занимает разгадывание всевозможных головоломок. Многие из них дадутся вам легко, но над некоторыми придется прилично поломать голову, к тому же, враги не дадут вам расслабиться и придется постоянно ожидать нападения.

Как вы помните, в фильме герои часто передвигались на различных транспортных средствах, многие из которых являются уникальными. Поэтому разработчики решили не лишать игроков такой возможности. Так что теперь вы можете скачать Лего Звездные войны 2 через торрент и покататься на скоростных скутерах или гравиплатформах, а также поездить на всевозможных домашних животных, в том числе и таких экзотических, как ледяные ящеры и многие другие. Кроме прочего, наличие транспорта имеет и функциональную составляющую – это помогает существенно сократить время при передвижениях по локациям.

Редактор персонажа
Еще одна фишка игры Лего Звездные войны 2, скачать торрент которой можно совершенно бесплатно – это возможность создания собственного уникального персонажа. Для этого в инструментарии редактора у вас есть набор деталей, которые вы можете использовать. Учитывая то, что деталей невероятно много, можно сказать, что ограничены вы исключительно собственной фантазией. Причем, если вы будете использовать фрагменты различных героев, то ваш персонаж будет обладать всеми их способностями. Так что если хотите увидеть, что получится из деталей R2D2 и Мастера Йоды – стоит просто скачать Лего Звездные войны 2 торрентом.

Во время прохождения игры вы будете находить в тайниках разрозненные детали, которыми можно улучшить вашего персонажа. Например дополнительную броню, реактивный ранец и многое другое. Чем больше подобных деталей вы найдете, тем больше возможностей получит ваш персонаж. Также можно находить детали транспортных средств и комбинируя их, получить необычные средства передвижения.

Достоинства игры
- Создавайте уникальные транспортные средства с помощью многочисленных бонусных деталей, разбросанных по уровням.
- Встроенный редактор с огромным количеством элементов позволяет создать любого персонажа из вселенной Звездных войн, в том числе своего собственного, имеющего необычные возможности.
- Кооперативный режим позволяет вашему другу в любой момент присоединиться к игре или же выйти из нее.
- Скачайте игру Лего Звездные войны 2 торрентом и вас ожидает встреча с 50 хорошо знакомыми героями вселенной Star Wars: Люком Скайуокером, Дартом Вейдером, Палпатином, Мастером Йодой, Ханом Соло, Чубакой и многими другими.

Системные требования
Pentium III/Athlon 1 ГГц;
256 Мб ОЗУ;
видеокарта 64 Мб;
2,9 Гб свободного места на HDD;
совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта;

На этой странице вы можете скачать игру Лего Звездные войны 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив