ROBOBEAT скачать торрент

ROBOBEAT
Обновлено:
Скриншоты
ROBOBEAT ROBOBEAT ROBOBEAT ROBOBEAT ROBOBEAT ROBOBEAT
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен
Разработчик: Simon Fredholm
Издатель: Kwalee
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Ритмгеймы бывают разные. Мы привыкли видеть милые корейские танцевальные схватки или игру на каких-либо инструментах. Но сегодня нам предложено испытать себя на шутер-арене против самых разнообразных врагов. В вашем арсенале будет самое разнообразное оружие, многочисленные противники точно не дадут заскучать, а все события будут происходить под зажигательные ритмы музыки. Чтобы приступить к игре, вам необходимо скачать торрент ROBOBEAT на компьютер прямо сейчас. У вас будет возможность собрать необычную команду. Учитывайте особенности каждого из ее членов, метко стреляйте и продемонстрируйте всем свои невероятные навыки уничтожения соперников. Уникальные сочетания, динамичные схватки и покорение вершин ждут вас.

Трейлер и геймплей к игре ROBOBEAT
Подробнее об игре ROBOBEAT
Сюжет и геймплей
В первую очередь проект нацелен на принесение удовольствия геймерам от самого игрового процесса. Однако система рекордов позволит вам с интересом проводить время, пытаясь побить очередной показатель. Станьте самым метким стрелком или спидранером уровней, любые достижения будут вам доступны. А возможно вы попробуете убить как можно больше целей за самый короткий промежуток времени? Поверьте, в данной видеоигре еще много особенностей, которые захочется открыть для себя. Загадочная и весьма запутанная техно-площадка даст вам возможность бегать по стенам, укрываться за перегородками и быстро скользить, уворачиваясь от атак. Этот танец будет длиться до самой смерти (вашей или врагов).

Выберите свой трек и соответствуйте его ритму. Синхронная стрельба даст вам множество бонусов, таких как быстрая перезарядка, дополнительные патроны или умножитель урона. Идеальные комбо позволят сделать схватку красочной, яркой и запоминающейся. Все уровни процедурно сгенерированы, и вам остается лишь двигаться по ним к победе. Важно не забыть скачать торрент ROBOBEAT абсолютно бесплатно уже сегодня. Гарантируем вам веселье, драйв и много положительных эмоций, вы обязательно справитесь!

Особенности:
- Вам доступно вооружение различного калибра.
- Уникальные испытания, задачи и огромные батл-арены.
- Разномастные соперники и эпичные боссы.
- Красивая визуализация добивания и смертей.

Системные требования
ОС: TBD
Процессор: TBD
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: TBD
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру ROBOBEAT через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив