Waves of Death скачать торрент

Waves of Death
Обновлено:
Скриншоты
Waves of Death Waves of Death Waves of Death Waves of Death Waves of Death Waves of Death
Название: Waves of Death
Год выхода: 2020
Жанр: Выживание, Шутеры, Экшены
Разработчик: Polygone Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Когда мир захватывают зомби, то для решения этой проблемы потребуется быстрота принятия решения и активное использование оружия. Именно в таком формате выполнен представленный игровой проект под названием Waves of Death, скачать торрент которого вы сможете на нашем интернет-портале. Вас ждет удивительное путешествие, которое принесет множество самых разных эмоций. Но стоит сказать о том, что в этой игре вам придется стать настоящим военным, оказавшимся в самом центре событий. Так случилось, что в его городе произошло заражение людей неизвестным вирусом, который распространился из секретной лаборатории. Все, кто подвергся заражению, стали превращаться в жутких монстров. Поэтому вам придется взять оружие и отправиться спасать тех, кто еще не подвергся влиянию.

15.97 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Waves of Death
Подробнее об игре Waves of Death
В этой игре геймплей выполнен в формате от первого лица и это поможет вам достичь победного результата. Примите к сведению тот факт, что ваш герой умеет ловко обращаться с любым видом оружия, так что стреляйте быстро, передвигайтесь еще быстрее. К тому же, в вашем арсенале будет не только пистолет или автомат, но еще и более эффективная штука, как, например, пулемет, гранаты и оружие для ближнего боя. Поэтому, если вам пришелся по душе такой проект, то нужно максимально сконцентрироваться и приготовиться дать отпор все чудовищам. Перед вами откроются новые места, секретные локации и еще вам предстоит выяснить, что же стало причиной распространения вируса.

Этот интерактивный проект продемонстрирует вам яркую визуализацию, отличный уровень анимации и множество других показателей, которые имеют отношение к приключенческому жанру. Вам придется постоянно менять свое оружие, уворачиваться от атак соперника, а еще вступать в схватки с главарями. Игра будет наполненной активностями, а еще очень занимательной и интересной, поэтому просто получайте удовольствие от игрового процесса и, несмотря ни на что, идите к победе. Однако, в начале игры советуем вам немного потренироваться, чтобы быть внимательным и максимально использовать все доступное вам преимущество.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: I7
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1080 TI
DirectX: Версии 12
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру Waves of Death через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив