The Lost Wild скачать торрент

The Lost Wild
Обновлено:
Скриншоты
The Lost Wild The Lost Wild The Lost Wild The Lost Wild The Lost Wild The Lost Wild
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Great Ape Games
Издатель: Annapurna Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Приключенческий хоррор на выживание о противостоянии против самых грозных форм жизни в природе. Исследуйте заросшие исследовательские центры, расположенные в пышной пустыне. Будьте изобретательны, запугивайте, уклоняйтесь и разгадывайте тайну в сердце острова. Но для начала нужно скачать торрент The Lost Wild на компьютер абсолютно бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре The Lost Wild

Подробнее об игре The Lost Wild

Сюжет и геймплей
Захватывающая кинематографическая игра о динозаврах, в которой запечатлены благоговение и ужас самых величественных зверей природы. Встретьтесь лицом к лицу с динозаврами, которые ведут себя как дикие животные, а не монстры. Исследуйте доисторическую пустыню, где вы находитесь прямо в центре пищевой цепи. Держите голову опущенной, будьте начеку и уклоняйтесь. Если ничего не помогает, бегите или пытайтесь запугать, применяя не смертельное оружие, что приведет к интенсивному игровому процессу в стиле кошек и мышек. Откройте для себя заброшенные объекты, расположенные в пустыне, изобилующей доисторической жизнью. Собирайте и приобретайте полезные предметы, чтобы повысить свои шансы выжить, но чем глубже вы исследуете, тем больше опасностей. Разгадайте тайну в сердце локации.

Двигайтесь незаметно и ускользайте от хищников, охотящихся за вами. Создавайте отвлекающие факторы и пользуйтесь окружением в личных интересах. Используйте предметы, которые вы обнаружили, чтобы дать себе выбор при каждой встрече. Перехитрить, отвлечь, убежать, а если ничего не помогает — спрятаться. Держитесь и не позволяйте им почувствовать ваш страх. Временно отпугивайте смертоносных хищников, используя комбинацию огня и оружия. Динозавры весьма любопытны и легко приспосабливаются по своей природе, но могут отступить, если их испугать. Внимательно наблюдайте за их поведением, и вы, возможно, найдете способ их преодолеть.

Вы застряли в жестоком первобытном мире. Ваша жизнь зависит от овладения его ритмами и предвидения опасностей. Таинственный голос по радио, кажется, дает проблеск надежды. С его помощью пройдите через объекты и соберите воедино историю о том, как это произошло. Но прежде вам стоит скачать торрент The Lost Wild на русском языке уже сегодня.

Особенности:
- Гигантские хищники и опасные встречи с ними.
- Создание полезных предметов с помощью системы крафта и подручных средств.
- Изучайте, анализируйте, прогнозируйте.
- Спасите вселенную от разрушения.

На этой странице вы можете скачать игру The Lost Wild через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив