Крутой Сэм 1 скачать торрент

Крутой Сэм 1
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Крутой Сэм 1 Крутой Сэм 1 Крутой Сэм 1 Крутой Сэм 1 Крутой Сэм 1 Крутой Сэм 1
Год выхода: 2001
Жанр: Шутеры, Экшен
Разработчик: Croteam
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если Вы хотите принять участие в шутере от первого лица, то вся эпичность сражений и необыкновенная сюжетная линия Вам многое покажут. Попробуйте прямо сейчас скачать бесплатно с торрента русскую версию игры Крутой Сэм 1, воспользовавшись возможностями нашего игрового портала. Легендарные происшествия и много обновлений позволяют принимать участие в игре на персональных компьютерах и не только. Данная игровая часть является качественным переизданием классики, которую непременно следует достойно оценить.

223 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Крутой Сэм 1
Подробнее об игре Крутой Сэм 1
В сюжете игры «Крутой Сэм» можно отыскать множество героев, которые отправляются часто в поисках демонов на территорию египетского государства. Сражаться с армией тьмы, избавлять человечество от чудовищ и демонов в начале нулевых годов текущего тысячелетия можно просто, ведь разработчики студии Croteam сделали все, чтобы шутеры с монстрами были интересными и захватывающими. Динамика, которая не останавливается ни на секунду, а также улучшенный геймплей показывают, как именно толпы противников стараются уничтожить главного героя. Благодаря пятнадцати видам в игре, вам надо будет выработать свой подход. Разбирайтесь с оружейным арсеналом, используйте пушки и старайтесь оценить особую аутентичность процесса игры. Получить огромный выброс адреналина при сражении с монстрами можно действительно легко.

После прохождения хотя бы части игры, каждый сможет увидеть, что такое шутки над геймерами и откуда они берут свое начало. Локализованный персонаж мужского пола в финальных сражениях покажет, что именно в игровых проектах является основным. К слову, элементы обличия главного персонажа идентичны лицу известного всем человека. После выхода этого популярного нововведения, разработчики заявили о том, что игровой проект будет сделан в несколько эпизодов. Полноценное продолжение будет разработано полноценно, и в этом не стоит сомневаться, абсолютно нисколько.

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: AMD K6-3 400 МГц, Pentium II или Сeleron-A 300МГц
Оперативная память: 64 Мб
HDD: 150 Мб
Звуковая карта: 100% Windows-совместимая
Видеокарта: 32 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Крутой Сэм 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
aleksey
можете сразу не скачивать если вы вышли из игры а потом зашли играть у вас не чего не сохранится(
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив