Twin Mirror скачать торрент

Twin Mirror
Обновлено:
Скриншоты
Twin Mirror Twin Mirror Twin Mirror Twin Mirror Twin Mirror Twin Mirror
Название: Twin Mirror
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Dontnod Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Кратко об игре:
Проект под названием Twin Mirror, скачать через торрент который вы можете на нашем портале – это захватывающий психологический триллер, в котором вы будете играть главным героем по имени Сэм. Он отправляется на похороны одного своего близкого друга, но в итоге все происходит совершенно ужасно. Придя в себя утром, Сэм ничего не может вспомнить, но находит у себя дома рубашку, которая вся испачкана чьей-то кровью. Что же с ним произошло и чья кровь на рубашке – на эти вопросы ему нужно найти ответы и вам придется помочь ему разобраться в происходящем, скачав игру Twin Mirror через торрент с нашего портала.

8.98 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Twin Mirror

Подробнее об игре Twin Mirror

Главный герой игры Twin Mirror, скачать торрент которой бесплатно можно у нас на сайте – молодой мужчина по имени Сэм. Однажды он узнает, что его близкий друг, с которым они были знакомы с детства, умер и тогда Сэм отправляется в городок под названием Бассвуд, где он вырос, чтобы поприсутствовать на погребальной церемонии.
Что произошло на церемонии, Сэм не помнит уже на следующий день. Также он не помнит и то, каким образом он оказался в неизвестной ему комнате и почему его рубашка вся в чьей-то крови. Единственное объяснение, которое приходит ему в голову – это происки темных сил, которые каким-то образом втянули его в свои дела. Поэтому Сэм решает разобраться, что же с ним все-таки вчера произошло и главное – как ему выпутаться из всей этой передряги.

Особенности игровой механики
Если вы любите психологические экшены, то вы просто обязаны скачать Twin Mirror через торрент у нас на сайте. Все, что вам нужно будет делать – это любыми способами выяснить, что же на самом деле произошло с Сэмом. Понятное дело, что эти ответы не лежат на поверхности и чтобы добраться до сути проблемы, вам вместе с главным героем придется сильно постараться, призвав на помощь всю свою логику и смекалку. Задачу сильно усложнит тот факт, что в происходящее действительно замешаны темные силы, поэтому Сэму и вам придется постоянно быть настороже и научиться определять, где границы между реальностью и иллюзией.

Кроме разгадывания различных логических загадок и головоломок, в игре Twin Mirror, скачать торрент которой можно у нас на сайте, вам придется путешествовать по игровому миру в поисках улик и зацепок, что позволят вам разобраться в происходящем. Благодаря очень качественной графике, такое приключение будет очень интересным, а возможности игрового движка позволяют вам получить максимум от игровых возможностей.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2100 или AMD Phenom X4 945
Память: 4 ГБ ОЗУ
Место на диске: 30 ГБ свободного места
DirectX 11
Видеокарта: AMD Radeon HD7790 или Nvidia GeForce GTX 750

На этой странице вы можете скачать игру Twin Mirror через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив