Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Mount and Blade Prophesy of Pendor

Mount and Blade Prophesy of Pendor скачать торрент

Mount and Blade Prophesy of Pendor
Подписаться
Уже подписались: 1
Обновлено:
Скриншоты
Mount and Blade Prophesy of Pendor Mount and Blade Prophesy of Pendor Mount and Blade Prophesy of Pendor Mount and Blade Prophesy of Pendor Mount and Blade Prophesy of Pendor Mount and Blade Prophesy of Pendor
Название: Mount and Blade Prophesy of Pendor
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: MnB Community
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект Mount and Blade Prophesy of Pendor является продолжением знаменитой ролевой и исторической саги. Данный проект можно назвать самым удачным из нынче выпущенных игровых проектов. Сюжет рассказывает историю про межусобных войнах, что в свое время стали смертельными для процветающего виртуального государства. Много лет назад виртуальный мир объединял много государств и территорий, и в это время жил правитель, что и управлял территориями, о которых сейчас пойдет речь. Люди занимались своими делами и хозяйством, все шло мирно, именно тогда случилось неожиданное. Об этом можно узнать, посмотрев обзор нового проекта Mount and Blade Prophesy of Pendor. И снова главный герой берет свое оружие, так как недруги решили использовать слабость государства, чтобы разделить среди своих. Заинтриговал игровой проект, что ж предлагаем скачать Mount and Blade Prophesy of Pendor через торрент.

963 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mount and Blade Prophesy of Pendor
Подробнее об игре Mount and Blade Prophesy of Pendor
Развитие сюжета в игре
Что могло произойти в королевстве? Всему причиной оказалась необычная болезнь, которая поразила почти всех жителей территории. Жители постепенно умирали, а болезнь распространилась и в королевской семье. Смерть настигла короля и его семью, теперь в государстве царит война за право править. Те, кому удалось выжить, и устроили эти войны. К общей разрухе присоединились и соседние государства, которые поделили территорию королевства на части. В государстве правили мародеры, беспощадные убийцы, насилие и кровавые сражения. В новом игровой проекте вас ждут рыцарские сражения, главному герою предстоит собрать непобедимую армию и занять место правителя, который поведет свой народ. Игра Mount and Blade Prophesy of Pendor имеет большое количество фракций, так что повремените с выбором. Для начала займитесь изучением игрового сюжета и персонажей, а затем жмите скачать Mount and Blade Prophesy of Pendor через торрент и покорите виртуальный мир

Когда определитесь с персонажем, можно приступать к самой игре. Если вы остановите свой выбор на женском персонаже, тогда учтите, что вам предстоит вначале прокачать ее, ведь сразу вступить в бой она не сможет. Вначале стоит сделать выбор в пользу наемника и рыцаря, так как они бесстрашные и сразу могут отправляться в бой. Если наймете воинов из королевской армии, тогда идти в бой будете вместе, а также вместе будете получать вознаграждения и добычу. Развитие игрового процесса происходит в локациях и в военных схемах. Скачать Mount and Blade Prophesy of Pendor через торрент доступно для каждого пользователя данного интернет ресурса. В процессе игры вам предстоит собрать войско, в которую войдут и новички, их обучение будет проходить в процессе игры. Вашей задачей будет захват отдельного королевства и прекращение войны. Решить на спасение государства пока оно не перестало существовать вовсе.

Немного занимательных фактов
С возрастанием количество игровых очков, у главного персонажа появится шанс получить в свою команду имперских воинов. Может они, и медленно передвигаются, однако в сражении оказываются невероятно эффективными. Вначале пройдите установленные задания, соберите армию, а важнее всего – организуйте покой в государстве и прекратите кровавую войну. Население ожидает ваших решительных действий, жмите скачать Mount and Blade Prophesy of Pendor через торрент уже сейчас.

Достоинства игры Mount and Blade Prophesy of Pendor
- Локации с безграничными богатствами. На протяжении игрового процесса у вас будет шанс прилично наполнить свои запасы, за счет поиска скрытых тайников, что хранят дополнительные вознаграждения.
- Персонажи разного пола и плана. Каждый игровой персонаж наделен своей историей, он также имеет некоторые особенности, что предстоит постоянно развивать на протяжении всей игры.
- Захват противника в плен. В военном режиме у вас будет шанс захватить противников в плен. Больше пленников – больше запасов.
- Важные персонажи в армии. Наличие в своих рядах рыцарей и лучник, успех в бою вам обеспечен. Лучнику под силу легко поразить мишень, а рыцарю, что облачен в латы и доспехи, имея копье и меч, будет легко одолеть врагов вблизи.

Системные требования
Microsoft® Windows® ХР SP2 / Vista / 7
Процессор Pentium®4 1,8 ГГц
2048 МБ оперативной памяти
1,2 ГБ свободного места на жёстком диске
Видеокарта с памятью 64 МБ, совместимая с DirectX® 7
Аудиокарта 16 бит, совместимая с DirectX®

На этой странице вы можете скачать игру Mount and Blade Prophesy of Pendor через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Артур
Гость Артур | 30 апреля 2022 08:57
А какая версия
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив