Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars

Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars скачать торрент

Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars
Обновлено:
Скриншоты
Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars
Название: Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars
Год выхода: 2012
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: TaleWorlds Entertainment, Flying Squirrel Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars, скачать с торрента которую можно у нас на сайте, рассказывается, как Наполеон хочет завоевать Российскую империю. Это многопользовательское дополнение в жанре RTS отправит протагониста на поля битвы с опасным и чудовищным полководцем. У вас стало ещё больше армии для защиты против большой армии Наполеона. В игре классическая сюжетная линия, замечательные главные герои и грандиозные сражения.

2.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars

Подробнее об игре Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars

Сюжетная линия
Готовьтесь опять воевать. Только теперь вам предстоит вербовать большое количество солдат, ведь французский полководец подготовил для игроков новейшие хитроумные планы. Геймеру предстоит воевать за воинов великой Российской империи в битве супротив армии захватчика. При этом у вас есть только мушкет, сабля, штык или пушечное орудия. И это сражение разворачивается в сетевом режиме, который доступен в проекте. Итак, вы – решительный военачальник, который может устанавливать свой порядок в проекте и воевать под своим знаменем. Эта необычная и занимательная игра Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars, скачать с торрента которую можно на нашем ресурсе доступна вам для скачивания прямо сейчас.

Игровой процесс
У вас на выбор имеется возможность управлять одной из 5 фракций, выбрав которую вы сможете самостоятельно набирать солдат в свои отряды. Или создать самостоятельно война, применяя встроенный редактор для подобных проектов. Скачать через торрент проект Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars, который можно у нас на ресурсе, даст возможность протагонисту каждого солдата обеспечить оружием и обмундированием по своему желанию. Можете сделать полководца, который поведёт в бой огромную армия, или пехотинца. Отправьте воина в инженерные войска, дайте разнообразное оружие. Главное знать, что тактические игры Наполеона впечатляют, поэтому нужно хорошо выучить карту военных действий, зная, что свыше 200 различных воинов со штыками готовы воевать.

Интересные факты
Пользуйтесь артиллерийским оружием, чтобы выиграть. А также научитесь руководить своим солдатом, который не только стреляет из мушкета, но и приседает, затаивается, а также тычет штыком лошадь на скаку, в тех случаях, когда на ваш персонаж скачет целая конница противников.

Основные черты проекта Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars, скачать через торрент которую можно у нас на сайте:
Нападение штурмом. Внезапно для противника начните воевать и получите медали за храбрость.
Прекрасный графический дизайн. Смотрите вблизи на вашего солдата, который воюет. Увидите также развивающиеся на ветру флаги.
Войны из истории. В проекте протагонист сможет увидеть гусаров, кирасиров, артиллеристов, а также пехотинцев из Великобритании.

Инструкция по установке:
Установка пиратки:
1. Установить через setup в папке pirat
2. Играть

Установка поверх пиратки/лицензии:
1. Запустить Napoleonic Wars Enhancement v5.1 в папке official+pirat
2. Выбрать путь к модулю игры (должно выглядеть примерно так: D(или любой другой диск):Mount & Blade - WarbandModulesNapoleonic Wars или D:steamSteamAppscommonMountBlade WarbandModulesNapoleonic Wars)
3. Установить (может спросить про замену файлов)
4. Играть

Системные требования
Операционная система: Windows 2000 / ME / XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб / 1 Гб (Vista)
Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
Наличие : звуковая карта, клавиатура, мышь

На этой странице вы можете скачать игру Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
asd
mod ne ustanovlivaetsia
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив