Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Mount and Blade With Fire and Sword

Mount and Blade With Fire and Sword скачать торрент

Mount and Blade With Fire and Sword
Обновлено:
Скриншоты
Mount and Blade With Fire and Sword Mount and Blade With Fire and Sword Mount and Blade With Fire and Sword Mount and Blade With Fire and Sword Mount and Blade With Fire and Sword Mount and Blade With Fire and Sword
Название: Mount and Blade With Fire and Sword
Год выхода: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: СiчЪ
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
И вот вам вновь выпадает возможность побывать в эпохе Средневековья, ведь в то время турниры среди рыцарей были самым почитаемым и популярным явлением. Для рыцаря основным оружием служило копье и щит, а верным помощником был благородный конь. Вы также не прочь принять участие в таком увлекательном и эпическом сражении? Что ж, тогда вам стоит присмотреться к новому игровому проекту на нашем интернет-портале. Скачать торрент Mount and Blade: With Fire and Sword вы можете здесь совершенно бесплатно.

848 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mount and Blade With Fire and Sword

Подробнее об игре Mount and Blade With Fire and Sword

Игровой процесс
Итак, для рыцаря его конь – это верный товарищ, который будет помогать по ходу всего гемйплея. Изначально вам придется подобрать себе лошадь, а потом в зависимости от пройденных уровней, вы сможете усовершенствовать не только собственные характеристики и умения, но также навыки самого животного. Вы будете принимать участие в самых разных соревнованиях, драться в крепостях, замках, на равнинах. Локации в игре стилизованы под указанную эпоху. Дабы одолеть соперника, вы должны практически стать единим целым со своим товарищем. Только так вы сможете одержать победу в этих состязаниях.

Также нужно постоянно контролировать показатели здоровья своих героев, заниматься поиском новых ресурсов для превращения их в новые виды вооружения. Однако, не стоит полагать, что в игре вы будете сражаться только с использованием копья и меча. В ходе игрового процесса, когда вы наберетесь опыта, то сможете пользоваться в битвах с остальными рыцарями еще и мушкеты. А это довольно серьезное достижение. Если вам по нраву подобный игровой проект, то рекомендуем посетить наш интернет-ресурс, чтобы скачать торрент Mount and Blade: With Fire and Sword. Как только ваш персонаж получит в свое распоряжение обновленное пороховое вооружение (вы должны помнить, что в эпоху Средневековья порох еще не изобрели), то у него будет лучше получаться устранять противников. Однако, он ни при каких раскладах не согласиться избавиться от товарища, который никогда не оставит вас. Яркие игровые локации выглядят просто потрясающе, а вы сможете даже в одиночку противостоять огромной армии противников, но исключительно на собственном коне.

В проекте реализовано большое количество диалогов, есть список битв, которого вы будете придерживаться. Изначально вы станете участником турниров по одиночке, а после уже начнете настоящие противостояния. Для того, чтобы самостоятельно оценить игровой процесс, вам стоит посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Mount and Blade: With Fire and Sword. После вы уже сможете сделать определенные выводы касательного самого интерактива. У вас будет возможность убить копьем сразу несколько противников, а ваш конь может затоптать соперника, если тот оказался на земле. Игра довольно увлекательная и интересная, так что после прочтения обзора, вам стоит забрать ее в свою коллекцию, чтобы получить удовольствие от атмосферы Средневековья.

Особенности Mount and Blade: With Fire and Sword
  • Вы получите шанс драться в ближнем бою – вам необходимо поставить собственный щит, дабы у противника не было возможности навредить вашему персонажу и его верному коню. Также придется максимально объективно оценивать ситуацию во время битвы, потому что это играет важную роль.
  • Можно просто разрубить противника мечом, когда будете ехать на коне мимо него. Это будет так называемый рубящий эффект, он довольно непростой в исполнении, однако, обладает недюжинной эффективностью.
  • Возможность использовать карты позволит вам не пропустить значки на локациях, которые обозначают войско противника. Они затаились в укромном месте, чтобы напасть на вас нежданно.
  • Ваш персонаж обладает удивительными физическими характеристиками, в ходе игры можно будет улучшить показатели боеспособности. Это можно сделать с помощью поверженных вами противников.
  • Графическое оформление и озвучка выполнены на высоком уровне, поэтому вы увидите, как езда на коне и битва, отлично смотрятся вместе и это гораздо интереснее, чем пешее сражение.
  • Возьмите в осаду крепость и здания своих противников – перебросьте веревку и сделайте все возможное для захвата территории. За это вас наградят приятными сюрпризами (бонусными игровыми баллами).
  • Противостояния с врагами будут проходить в горах и на болотах – конь вашего соперника не сможет скакать очень быстро. Но это все игровые нюансы.

Системные требования
Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор Pentium 4 1,8 ГГц
2048 МБ оперативной памяти
1,2 ГБ свободного места на жёстком диске
Видеокарта с памятью 64 МБ, совместимая с DirectX® 7
Аудио карта 16 бит, совместимая с DirectX®

На этой странице вы можете скачать игру Mount and Blade With Fire and Sword через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Гость
Гость Гость | 12 августа 2023 10:29
Зачем давать файл на скачивания, если он не взломан? Админ идиот
Гость сергей
что делать, если нету лицензии скачивал и играл без антивируса.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив