Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Mount & Blade 2 Bannerlord

Mount & Blade 2 Bannerlord скачать торрент

Mount & Blade 2 Bannerlord
Обновлено:
Скриншоты
Mount & Blade 2 BannerlordMount & Blade 2 BannerlordMount & Blade 2 BannerlordMount & Blade 2 BannerlordMount & Blade 2 BannerlordMount & Blade 2 Bannerlord
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены, RPG
Разработчик: TaleWorlds Entertainment
Издатель: TaleWorlds Entertainment
Версия: v1.2.9.36960 (Build 13869034)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213 Steam Emu)

Кратко об игре:
Mount and Blade 2 Bannerlord – это новая увлекательная игра в жанре ролевой игры с элементами экшена, и она является продолжением основного сюжета первой части Mount and Blade, которую создали разработчики из всемирно известной игровой студии TaleWorlds, и если вам нравятся игры с закосом под Средневековье, тогда рекомендуем вам игру Mount and Blade 2 Bannerlord скачать торрент-файл игры себе на компьютер, и потом установить данный шедевр, чтобы оценить увлекательный игровой процесс в необычном виртуальном мире игры.

49.85 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mount & Blade 2 Bannerlord
Подробнее об игре Mount & Blade 2 Bannerlord
Mount and Blade 2 Bannerlord – это продолжение увлекательной игры в жанре экшена с элементами ролевой игры от создателей студии разработчиков TaleWorlds, и для многих пользователей эта игровая студия является авторитетной и уважаемой, благодаря качественным играм, которые она продуцирует. Игра содержит качественный и необычный игровой процесс: вам предстоит путешествовать по огромному открытому миру Кальрадии, которая занимает всю современную Европу, и часть территории Ближнего Востока. Вам предстоит выбрать одну из враждующих фракций, которых в игре представлено шесть: Королевство Норд, Королевство Свад, Королевство Вегир, Королевство Родок, Хергитское Ханство, и Сарранидский Султанат. Вы сможете, как указано в названии игры, верхом и с мечом участвовать в различных битвах, которые предложит вам одиночная кампания прохождения игры, а в режиме многопользовательской онлайн – игры вы сможете собственноручно создавать уникальные битвы с реальными противниками. Кстати, игру Mount and Blade 2 Bannerlord скачать торрент можно с нашего сайта, и кроме этого, все игры, представленные на нашем онлайн – ресурсе, доступны для скачивания бесплатно и без регистрации!

Среди нововведений, которые сделали разработчики в новой версии игры – это увеличение ассортимента оружия и прочих ресурсов игры. Мир игры Mount and Blade 2 Bannerlord практически не отличается от мира прошлой части, разве что здесь доступны миссии в совершенно других областях. Кроме того, вид оружия и прочих материалов игры практически не изменился, увеличилось лишь их количество, и в данной игре будет развернута новая сюжетная линия. Кстати, скачать Mount and Blade 2 Bannerlord торрент – файл игры можно с нашего сайта, причем у нас она абсолютно бесплатна!

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Дополнения:
- Digital Companion

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: i3-8100 / Ryzen 3 1200
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 660 / HD 7850
Место на диске: 60 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mount & Blade 2 Bannerlord через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (18)
fffff
fffff | 13 декабря 2023 17:21
Скачал игру, как её запустить ?
Овощ
Овощ | 11 декабря 2023 23:24
не запускается(
Артур
че этро, запускай этот файл "Mount.&.Blade.II.Bannerlord.Beta.Steam.Rip-InsaneRamZes\Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client\Bannerlord.Native.exe"
че этро
где ярлык чтоб открыть
one_tap
Работает?
Андрей
проблема не пропала со Unable to initrelize Steam API одним словом играть невозможно, пока что, надеюсь со следующим патчем уберут эту проблему
Андрей
не работает пишет Unable to initrelize Steam API что делать?
Костя
Костя | 18 ноября 2023 13:07
Добрый день. Не запускается игра, пишет - Unable to initrelize Steam API
Гость Руслан
все установил работает отлично. Спасибо! запустиласть с Маунт&Блейд Натив есть одна ошибка при поиске лордов выходит: В последний раз видели в ERROR: Pred variable has not been set before..
помогите пожалуйста как исправить ошибку не могу точно узнать где находиться лорды и отправить им письмо
Игорь Чистяков
подскажите где находится руссификатор
Драничников Евгений Александрович
вы чё угараете пишите руский язык есть а по факту нет вы там пираты вообще ох....
Владислав Плеханов
не меняет язык интерфейса на русский в настройках
Виталь Ефименко,
Обновлено
Виталь Ефименко
Виталь Ефименко | 20 февраля 2023 18:17
В русификаторе архив битый
Гость Евгений
всем привет столкнулся с проблемой-У меня идут рывки тоесть игра тормозит хотя комп у меня игровой я все перепробывал не знаю что делать может кто подскажет???
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив